MENU
» » 2019 » Сентябрь » 13 » вечерний эфир дом 2 за 12 сентября (12.09.2019) описание
11:32

вечерний эфир дом 2 за 12 сентября (12.09.2019) описание

вечерний эфир дом 2 за 12 сентября (12.09.2019) описание

Захар Саленко вернулся с островов и собирается выселить из комнаты либо Славу с Сашей, либо Никиту с Клавой, чтобы жить в комфорте со своей девушкой. На лобном месте Ксения Бородина заявила, что барин вернулся, а все покои заняты. Захар объяснил, что пары, на комнаты которых он претендует, самые слабые, аутсайдеры. Саленко считает, что у Никиты и Клавы не было конфетно – букетного периода, их отношения не развиваются. Уманский ответил, что пока он болел, Клава за ним ухаживала, а после выздоровления были свидания и ухаживания. Насчет Славы и Саши, Захар сказал, что Слава недавно собирался уйти с проекта, хотел оставить Сашу одну на проекте. Потемкин обвинил Саленко в дедовщине, сказал, что через день уедет мама Леши и освободится комната. Саленко доказывал свою правду. Бородина осудила подачу Захара, сказала, что на проекте нет разделения на классы, они не на «Титанике». Захарьяш напомнил, что голосование по пятницам, пусть Захар с Яной поживут неделю в маленькой комнате. Бородина посоветовала Захару до завтра убедить коллектив, что его пара достойнее жить в комнате.
Настя Стецевьят говорила с Кудряшовым без микрофонов, Леша поделился тем, что до сих пор любит Балинскую, а Настя Иванова не дает ему эмоций. Стецевьят сказала Ивановой, что предупреждала ее, Леша вернется к Балинской, такое у нее мнение. На поляну вернулся Кудряшов, объяснил Ивановой, что находится в депрессии, у него есть чувство стыда перед Балинской, ему нужно все переосмыслить, съездить на выходной, он чувствует, что в отношениях с Настей Ивановой ему чего-то не хватает.
Милена сбежала с поляны в расстроенных чувствах. Елена Олеговна на тете объяснила Оле Бузовой, что Милене с Лешей нужно обратиться к психологу, видимо у Милены детская травма, Милена настолько несчастный человек, что у нее даже злости к Милене нет. Позже Милена вернулась и устроила истерику. Безбородова на матах заявила Леше, что он над ней издевается, нагрубила Елене Олеговне, рыдала, кричала на парня. Михаил Козлов посоветовал Безусу не брать Милену с собой к ребенку, если она там начнет истерить, то у ребенка будет психологическая травма. На лобном месте Елена Олеговна призналась, что считает Милену неадекватной. Безусу стыдно перед мамой, собой и Миленой, он хочет закончить отношения с Миленой. Милена извинилась перед мамой Леши. Бородина заметила, что каждый раз одно и тоже, Милена косячит, потом давит на жалость. Козлов наблюдает 4 дня за коллективом, сказал, что на поляне есть люди, которые постоянно доказывают свою правоту, берут на голос, это Милена, Серафим, Аня, они не признают свои ошибки и не видят правоту других.
У Юли Белой сегодня день рождения. Евгений Ромашов устроил Юле сюрприз на языке. Женя подарил Юле огромный букет роз и часы на фоне баннера с их совместным фото и надписью: «С Днем рождения, любимая».

Главное за день:

• Захар на лобном месте требовал освободить ему одну из комнат в общем доме.
• Бородина посоветовала Захару до завтра убедить коллектив, что его пара достойнее жить в комнате.
• У Юли Белой сегодня день рождения.
• Алексей Кудряшов в депрессии, хочет подумать, нужны ли ему отношения с Ивановой.
• Милена устроила истерику Леше и его маме.
• Елена Олеговна призналась, что считает Милену неадекватной.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд