MENU
» » 2019 » Октябрь » 13 » вечерний эфир дом 2 за 12 октября (12.10.2019) описание
09:45

вечерний эфир дом 2 за 12 октября (12.10.2019) описание

вечерний эфир дом 2 за 12 октября (12.10.2019) описание

«Дом 2 Естественный отбор» провели Влад Кадони и Ольга Орлова. На уход с проекта в среду на ББ были номинированы Сергей Захарьяш, Яна Захарова и Кирилл Широков. Яна и Сергей были знакомы долгое время за периметром, у них был роман и Яна пришла на проект к Сергею. Отношения Захарьяша и Захаровой на проекте были краткосрочными, у Сергея не было к Яне чувств, он называл девушку быдло телкой, прилипучкой, половой тряпкой и, несмотря на все попытки Яны сблизиться с ним, расстался с девушкой. На проекте «Яхта любви» Сергей влюбился в Евгению Штефан, но Женя решила уйти. От ухода с проекта Сергея спасла Аня Литвиненко, но чувства к Жене у Захарьяша не прошли. Ольга Орлова позвонила Жене, та хотела бы прийти на проект, они с Сергеем обсуждают этот вопрос. Оля предложила Жене прийти на проект через понедельник. Кирилл Широков пришел на проект к Насте Стецевьят, но девушку не впечатлил. Кирилла защищал Андрей Черкасов, он посоветовал участникам не выгонять Широкова с проекта. Черная метка досталась Алине Галимовой. Алина заявила, что строит отношения с Никитой и все у них идет в гору. Черкасов считает, что не в гору, а под гору, сегодня Никита послал Алину, они постоянно ругаются. Участники проголосовали против Кирилла. Кадони возмутило решение ребят, он пообещал со следующей недели «не номинировать новичков и тех, кто еще не взлетел», а будет номинировать тех, кто равен. Иммунитета Широкову не досталось. Кирилл решил, что личная симпатия решает много. Мондезир сказал, что Кирилл хороший и достойный парень, а большинство осуждало поведение Захарьяша, а на голосовании они промолчали.
На проект в понедельник пришли Олеся и Никита. Никита Левин пришел на проект к Насте Стецевьят. Настя сейчас на острове, он пытался с ней связаться, не получалось. Никита рассказал, что ему была симпатична Балинская, сейчас Аня Левченко. Ане парень не понравился. Олеся Хафизова пришла на проект к Сергею Захарьяшу. Олеся внешне не понравилась Сергею.
После лобного места произошла ужасная драка между Никитой Рудаковым и Никитой Уманским. Рудаков накинулся на Уманского из-за того, что тот проголосовал против Алины, которая вытянула черную метку.

Главное за день:

• «Дом 2 Естественный отбор» провели Влад Кадони и Ольга Орлова.
• На голосовании проект покинули Кирилл Широков и Олеся Хафизова.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд