MENU
» » 2019 » Ноябрь » 13 » вечерний эфир дом 2 за 12 ноября (12.11.2019) описание
10:58

вечерний эфир дом 2 за 12 ноября (12.11.2019) описание

Захару Саленко не нравится поведение Яны Шафеевой и ее неуважительное и грубое общение с ним. Захар не знает, как решить эту проблему, хотя понимает, что это из-за его поведения в прошлом. Кадони на тете предложил Саленко одному на недельку поехать на остров. Яна не согласилась с таким решением ведущего. Захар напомнил, что Яна вчера говорила ему, что он ее раздражает, он может избавить ее от этого раздражения, Яна отдохнет, съездит домой за вещами, займется ногтями и ресницами.
Рома Макеев ночевал в мужской спальне, а утром предъявил Татьяне Владимировне претензии по поводу того, что она принимала в доме новенького Виктора. Мама объяснила, что не могла выгнать человека. Кадони заявил, что Рома был в доме во время визита Виктора, он заперся в ванной комнате и сидел там полчаса, потом вышел и начал выговаривать маме. Влад обвинил Рому в трусости, а Татьяна Владимировна повторила, что не хочет жить в этом доме вместе с Макеевым, он ей не зять. Мама заявила Роме, что, когда услышит от Алены, что она за Ромой, как за стеной, тогда она пожелает Алене и Роме счастья. Макеев повторил Вите, чтобы тот не заходил больше в ВИП дом, тот ответил, что это решать не Роме. Рома подрался с новичком. На лобном месте Бородина поругала Макеева за то, что тот прятался в туалете, пока Витя пил чай с мамой Алены. Рома заявил, что будет дежурить столько, сколько нужно и Витя больше в дом не придет. Алена объяснила, что в паре хочет быть женщиной, быть за мужчиной, Рома не дает ей того плеча, за которое она может спрятаться. Трифоненков сказал, что у него такое ощущение, как будто он пришел на проект к Роме.
На лобном месте Ксения Бородина решала, кто летит в Москву, а кто на остров. Мондезир и Ира Пингвинова участвуют в ЧГ, поэтому они точно отправляются в Москву. Женя Ромашов сам попросил отправить его на поляну одного без Юли Белой, он объяснил, что им стоит с Юлей побыть отдельно, чтобы произошла переоценка ценностей, Юля его унижает и оскорбляет. Белая с этим не согласна, считает, что люди должны научиться уживаться и слышать друг друга, а Женя бежит, как трус от проблем. На Сейшелы Ефременкова пригласила Сороку и Сергея Захарьяш с Насте Стецевьят. К Сергею пришла на проект новенькая Диана. Бородина напомнила Диане, что та на приходе говорила, что нормально относится к изменам, вот они это и проверят. Ефременковой стало плохо прямо на лобном, ее заменил Мондезир, он предложил отправить на остров Захара и Яну Шафееву. Бородина считает, что Яна слишком быстро приняла Захара, при этом не простила его, ее доверие на нуле, поэтому отношения Захара и Яны больные. Яна призналась, что ее чувства стали меньше. Ксюша отправляет на остров Захара одного.

Главное за день:

• С острова в Москву полетят Ира Пингвинова, Мондезир и Женя Ромашов.
• На Сейшелы отправятся Сорока, Захарьяш и Стецевьят, Саленко.
• Захару не нравится неуважительное и грубое общение с ним Яны Шафеевой.
• Рома Макеев подрался с новеньким Витей.
• Рома не дает Алене защиты и поддержки.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд