MENU
» » 2017 » Сентябрь » 13 » Вечерний эфир Дом 2 за 12.09.17 - Смотреть онлайн и Краткое содержание
10:46

Вечерний эфир Дом 2 за 12.09.17 - Смотреть онлайн и Краткое содержание

Виталий Малышев прошел тестирование на полиграфе, который показал, что Виталик не изменял Алисе. На лобном месте Ольга Бузова заявила Малышеву, что не зря он пытался доказать свою невиновность, получил документ, полностью его реабилитирующий. Малышев после лобного места едет в Питер, поэтому принес с собой сумку с вещами и документ от специалиста полиграфолога с подписью и штампом. Виталик пообещал хорошо себя вести эти пять дней, он едет домой к маме.
Саша Черно сомневается в том, прощать ли ей Иосифа. Саша плакала и жаловалась Лизе на поведение Иосифа. Лиза поддерживает Сашу, так как Иосиф предал свою девушку. Оганесян признался Купину, что очень обидчив, он привык добиваться девушку, а Саша сама бегает за ним. Иосифу сложно, он любит Сашу. На лобном месте Бузова заявила Черно, что та позволяет парню вытирать об нее ноги, спускает ему все и спросила, к чему этот цирк, рано или поздно Саша простит. Саша любит Иосифа, но ей нужно понять, сможет ли она смотреть на других мужчин. Бузова выясняла подробности измены Иосифа, где и как Иосиф трогал ту девушку. Иосиф не ответил. Саша сказала, что они не пара с Оганесяном, она едет на кастинг.
Лера Фрост решила отомстить Захару за то, что он извинился перед Катей Жужа за оскорбления, заявила Захара, что поедет на шашлыки с другими мужчинами. Захар разозлился и парочка подралась. Сегодня Саленко рассказал Ксении Бородиной, что на протяжении последнего времени он прогибался, как только мог, подбирал правильные слова, делал все для Леры и перед Лерой извинялся тоже, вчера просил Леру не уходить из комнаты, успокаивал ее. Фрост возмущена тем, что Захар поднял на нее руку. Саленко нужна женщина, которая будет его ценить и уважать, сейчас уважения ноль, он хочет, отдавая, получать, а Лера хочет только получать. Лера пожалела ту девушку, которая будет с Захаром. Захар в отношениях хочет быть самим собой, он не конфликтный человек, а ему приходится разбираться с участниками из-за Леры. На лобном месте Саленко признался, что очень сильно любит Леру, но не хочет быть с ней, он отдает самого себя и ничего не получает взамен, не имеет слова в отношениях, он устал от ругани, скандалов и истерик. Фрост напомнила о рукоприкладстве Захара, быть с ним она не хочет. Лера готова уйти с проекта, либо останется в качестве одиночки, если ведущие ее оставят. Бузова услышала от Захара слова любви, Лера тоже любит Захара, но она на многое закрывала глаза, пропускала через себя некоторые вещи, он вчера бросал ее на пол и она не простит парня за то, что он сделал. Кучеров считает, что Захар все гасит в себе, по темпераменту Лера сильнее и Захар не вывозил ее морально, им нужно расходиться. Захар расставаться не хочет.

Главное за день:

• Виталик зачитал на лобном месте вердикт полиграфолога и уехал домой к маме.
• Саша Черно рассталась с Иосифом и собирается на кастинг.
• Захар любит Леру и не хочет с ней расставаться.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд