MENU
» » 2017 » Октябрь » 11 » Вечерний эфир Дом 2 за 11.10.17 смотреть онлайн и краткое описание
19:50

Вечерний эфир Дом 2 за 11.10.17 смотреть онлайн и краткое описание

Шоу «Разбор» провели Ольга Бузова и Влад Кадони. В начале шоу выступил гость с ТНТ Мьюзик Дони с песней «Я украду». Первыми к барьеру вызвали Юлю Ефременкову и Леру Фрост. Девочки в ссоре. Лера утверждает, что Юля устраивает дедовщину и запугивает новеньких участников, дает указания, когда можно говорить, когда нельзя, когда брать батарейки, когда нельзя. Бузова считает, что это не плохо, что Юля следит за порядком, напоминает новым участникам, что нужно надевать микрофоны и так далее. Фрост ответила, что дело в подаче. Юля назвала Леру понторезкой, а еще проституткой, которая привозит из клуба деньги. Майя согласна с Юлей и знает ни одну историю, когда Лера зарабатывала деньги своим телом. Денисов считает Фрост высокомерной, она не уступила комнату ему и Маше, хотя коллектив проголосовал за то, чтобы Лера съехала. Бузова заявила, что Лера пренебрегает правилами проекта и не уважает коллектив, завтра Маша и Андрей заселяются в комнату, которую Лера освободит. Маша на стороне Юли, порядочная девушка не будет ходить по туалетам, Лера провоцирует коллектив, называет всех стадом. Фрост заявила, что не выедет, у нее защитная реакция, она одна против всех, но будет отстаивать себя и свою пару. Лера напомнила Юле интимную фотосъемку, которую видели все. Юля ответила, что это ее личный архив и она не виновата, что фотограф слил эти фото, а Лера заработала в клубе 300 тысяч. Психолог Павел Раков считает, что девочки стоят друг друга. Ведущие признали, что топор войны не зарыт.
Следующими разбирали Машу Кохно и Алексея Купина. Ольга Бузова объявила, что по вине Маши все участники на месяц будут лишены сотовой связи. Маша не считает себя виноватой. Кадони не понимает, почему Маша отказалась от предложения Леши договориться и помириться ради Майи. Кохно спросила, кто такой ей Купин, чтобы налаживать с ним отношения. Майя попыталась объяснить Маше, что ей не нужно оскорблять Лешу, пусть Маша извинится за оскорбления и Леша извинится. Кохно попросила прощение за то, что на провокации Леши отвечала оскорблениями. Бузова считает, что это неискренне. Маша извинилась еще раз, уже без предисловий. Капаклы, как и Леша, запретил Марине общаться с Машей. Маша рассказала, что Рома разрешил ей переписываться с Мариной. Капаклы ответил, что это была шутка. Маша заявила, что Рома смотрит поверхностно на отношения, поэтому видит проблему в подруге. Психолог Павел Раков поддержал Машу и предложил придумать радио на проекте, чтобы Маша говорила, а радио можно отключить. Кадони спросил, что делать Кохно. Павел сказал, что Маше нужно себя чем-то занять, дать ей возможность самореализации. Бузова попросила Андрея Денисова занять Машу. Евгений Вольтов считает, что возможна дружба, если у девушки и подруга, и мужчина желают найти компромисс, Маша не хочет искать компромисс, парни не против Маши, а против ее плохого влияния на их девушек, Маша хочет завоевать все внимание подруг.
Кадони пригласил к барьеру новенькую девушку Кристину Южакову, кандидата в мастера спорта по боксу. Бузова сообщила, что на шоу пришел молодой человек Кристины, которого она оставила за периметром. Показали ролик о парне Кристины. Его зовут Владимир, ему 20 лет и он приехал из Череповца, чтобы забрать свою невесту Кристину, они встречались с Кристиной три месяца, дело шло к свадьбе, они поссорились, и девушка ушла на проект. Владимир не хочет находиться на проекте. На проекте Кристина поняла, что любит Владимира, скучала по нему. Парень сделал Южаковой предложение, Кристина согласилась и хочет теперь покинуть проект.

Главное за день:

• Лера и Юля не смогли договориться на шоу, и ведущим не удалось их помирить.
• Психологи считают, что Маше Кохно нужно чем-то занять себя.
• Новенькая Кристина Южакова покинула проект.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд