MENU
» » 2017 » Сентябрь » 11 » Вечерний эфир Дом 2 за 11.09.17 - Краткое содержание
18:45

Вечерний эфир Дом 2 за 11.09.17 - Краткое содержание

Ток шоу «Остров любви» открыла Ольга Бузова с новой песней «Хит парад». Провели шоу Ольга Орлова, Андрей Черкасов и Катя Жужа на острове. Орлова предложила обсудить тему тесного общения Жужи и Саленко. Лера после детектора решила расстаться с Захаром из-за «твари, собаки» Кати Жужи. Фрост считает, что ведущая должна соблюдать субординацию с участниками, а не отдыхать в ночном клубе с Лешей Чайчиц, не выставлять фото с Филом с подписью «как мы смотримся», не флиртовать с Захаром. Жужа сняла микрофон и после слов Леры о ней ушла с лобного места, но немного позже вернулась и заявила, что у нее с такой, как Лера, нет общего круга общения. Она не спала с Захаром, готова сесть на детектор, в лодке они плавали все вместе с Виталиком, Захаром, Марина там была и Николь. Лера объяснила, что обсуждают не интим, а поведение Кати. Петр сообщил, что на лодке плавали Катя с Захаром вдвоем. Вера добавила, что Захар сильно переживал из-за того, что Жужа хотела кататься с ним на лодке, он не знал, как ему отказаться, Катя оставила ей Николь. Жужа все отрицала и попросила посадить Веру на детектор. Лера расказала, что Катя предлагала Захару уйти с проекта и жить с ней. Саленко ответил, что это шутки. Катя отрицала то, что отпрашивала Саленко в ночной клуб. Психолог Евгений Вольтов считает, что Захару пора извиниться перед Лерой за то, что он создает искусственную конкуренцию. Психолог Лилия Любимова похвалила Леру за то, что та защищает свою территорию, пусть жестко и агрессивно, а Жужа просто попала в неловкую ситуацию, так как секса у нее с Захаром не было. Юля предложила Лере извиниться перед ведущей, это увидит дочь Кати и ей будет очень неприятно, Захар с Лерой незаслуженно полили грязью Жужу. Фрост отказалась извиняться, при ней Катя флиртовала с Захаром и чуть не разрушила их отношения. Саленко извинился перед Катей за оскорбления Леры. Лера возмутилась, Захар наехал на Леру при всех. Фрост расплакалась.
Лиля и Сергей Захарьяш сыграли сейшельскую свадьбу. Настоящую планируют весной 2018. Черкасов предложил паре сыграть свадьбу в этом году. Кузин и Артемова выиграли миллион на свадьбу, но они до сих пор не назначили свадьбу и, скорее всего, до конца года Женя с Сашей не поженятся. Если Лиля и Сергей назовут дату свадьбы, ведущие отдадут им этот миллион в порядке исключения. Сергей назвал дату – 7 декабря. Орлова сообщила, что есть человек, который не верит в любовь ребят, это бывший участник проекта Джозеф Мунголе. Джозеф считает, что Лиля никогда не выйдет замуж за Захарьяша, разве что для проекта, но за периметром жить с ним не будет, Лиля скрывает свое прошлое, 90% девчонок на проекте в прошлом эскортницы, в этом нет ничего, многие так зарабатывают. Юля согласна с Джозефом, что Лиле нужен богатый папик, Сережа любит ее, может он станет богатым ради Лили. Психолог Любимова считает, что свадьба за деньги будет, Сергей не откажется от денег, если бы он хотел работать, то работал бы и зарабатывал, это свадьба однодневка, если Кузин и Артемова заберут свои деньги, дата свадьбы Сергея и Лили передвинется на неопределенный срок.
Перед свадьбой Лили и Сергея девушки острова погуляли на девичнике так, что их парни весь следующий день ругали их за некрасивое поведение. Рома назвал Марину свиньей. Марины не было на видео, она объяснила, что охраняла сумки. Врач нарколог Алина Делисс сказала, что если в отношениях присутствует алкоголь это уже не отношения, люди перестают слышать друг друга, уважать друг друга. Маша по поводу девичника сказала, что девочки оторвались, это святое. На шоу пригласили Татьяну Владимировну. Рома объяснил, что просил Марину не пить много. Мама не видит будущего Марины с Ромой, это проектная пара, Рому в сети накачивают, что Марина ему мама, он на камеру показывает, что с Мариной он временно.

Главное за день:

• Лера Фрост не извинилась перед Катей Жужей за оскорбления.
• Захарьяш назначил московскую свадьбу с Лилей на 7 декабря.
• Мама Марины считает пару дочери с Ромой Капаклы проектной

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

На нашем сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках дома 2