MENU
» » 2017 » Сентябрь » 10 » Вечерний эфир Дом 2 за 10.09.17 - Смотреть онлайн и Краткое содержание
19:00

Вечерний эфир Дом 2 за 10.09.17 - Смотреть онлайн и Краткое содержание

Шоу «Сплетницы» провели Ольга Бузова и Ксения Бородина. Отвечали за юмор Андрей Родной и Роман Попов. В студии появятся два гостя. Шоумен, танцор, актер и певец Тимур Родригез. У Тимура недавно вышла новая песня «За тобой», ее и спел в студии Тимур. Родригез озвучивает мультики и сейчас работает над новым «Лего Ниндзяго». Недавно певец озвучил главного героя фильма «Амазония: инструкция по выживанию» - симпатичного капуцина Тима. Тимур с женой недавно отмечали 10-летие свадьбы. Свадьбы как таковой не было, Тимур с женой просто расписались и купили квартиру в Москве, а потом поняли, что классной была бы свадьба, на которой бы присутствовали их дети. Сейчас Мигелю 8, Даниэлю 4. Тимур Микаилович Керимов (а именно так звучит настоящее имя исполнителя) родился в небольшом российском городе Пенза. Его отец – азербайджанец Микаил Керимов – был основателем и руководителем кукольного театра. Ольга Бузова предложила артисту без подготовки зачитать рэп о сегодняшней передаче. Родной предложил Тимуру покрутить «колесо фортуны», а потом две команды парней и девушек ведущих Дома 2 прочтут по две новости, одна настоящая, другая фейковая, нужно угадать какая фейковая. Потом актер принимал участие в различных конкурсах. В одном по рисункам нужно было угадать песню. Второй гостьей шоу стала певица Юлианна Караулова. Караулова спела песню «Миллионы глаз смотрят на нас». Родной смотрел клип Юлианны «Не верю» и рассказал, как певица куда-то идет в этом клипе в красивом клипе и там показаны только ноги, по ногам стекает платье. Ксения спросила о сотрудничестве с Яной Рудковской. Певица ответила, что Яна удивительная в плане энергетики, она в меру строгая и справедливая, денег определенно стало больше. В планах Карауловой концерты, выход в ноябре нового альбома. Ольга Бузова вчера проверяла все статусы Юлианны В контакте и привела примеры. Один был в 2010 «хрю хрю хрю экономить я люблю». Этот статус написал ее друг, который так шутил. Ольга Бузова предложила певице придумать статус, на экране появится начало фразы, а Юлианне нужно закончить. Начало «женщина не спирт», певица продолжила «продается после одиннадцати» и так далее. Позже обсудили новости и решили провести танцевальный баттл. Бузова вызвала на баттл Родного. Родной отправил Попова. Судя по аплодисментам зрителей, в зале победила Бузова.

Главное за день:

• Шоу «Сплетницы» провели Ольга Бузова и Ксения Бородина. Отвечали за юмор Андрей Родной и Роман Попов. Гости в студии Тимур Родригез и Юлианна Караулова.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд