MENU
» » 2017 » Август » 10 » Вечерний эфир Дом 2 за 10.08.17 - Краткое содержание
18:56

Вечерний эфир Дом 2 за 10.08.17 - Краткое содержание

Леша Купин считает, что Маши Кохно слишком много в его отношениях с Майей. Леша решил переселить Машу в женскую спальню, так как Маша сидит в их комнате с Майей до позднего вечера, а сегодня утром лежала в кровати с Майей. Кохно расстроилась до слез, она всегда говорила Майе, чтобы та молчала, Леша звезда, а вчера так не сказала, так как Леша затюкал Майю. Пока подружки занимались шитьем платья, Купин перенес вещи Маши в женскую спальню. Леша даже кровать застелил, но Маша начала возмущаться. На лобном месте Донцова объяснила, что она в этот конфликт не вмешивается. Ксения Бородина попросила Майю решить, кто остается, кто уезжает. Майя сказала, что Маша переезжает в женскую спальню, а мама Захара заселится на второй этаж. Купин напомнил Маше, что кроме него и Майи есть еще другие участники, а Маша сидит постоянно у них в комнате. Кохно считает, что Леше невыгодно, когда кто-то поддерживает Майю. Маша расплакалась на лобном месте, ей плохо. Кузнецов думает, что Леша усугубил свое положение, Маша останется подругой Майи, только теперь она враг Леши. Бородина сказала Купину, что он только теперь начал прозревать и с него спали розовые очки.
Иосиф всегда хорошо общался с Лизой, дружил с ней на острове и сейчас заступается за нее, когда многие Лизу осуждают. Саша Черно назвала Лизу ш и б и запретила Оганесяну за нее заступаться. Черно накричала на Иосифа и пригрозила расставанием. В комнате пара разругалась. На лобном месте ведущая попыталась выяснить у Черно, почему та такая неряха, Иосиф жаловался парням, что Саша не убирает, ничего не делает, а вместо ора бы лучше убрала вещи. Ксения попросила аппаратную показать комнату. Саша считает, что у нее единственный недостаток то, что она хабалка. Ведущая назвала Черно еще и лентяйкой. Иосифа днем он высказывал Саше претензии, а на лобном месте его уже все устраивает. Валера думает, что Оганесян боится Сашу, при ней не высказывается, а без нее всем жалуется. Ксения напомнила Иосифу его слова, что Саша неряшлива, что орет на него постоянно, рот на него открывает, слова не дает сказать. По мнению Захара, Черно свела все свои передвижения к минимуму, объясняя все своей простудой, она даже на ток шоу не ездила. Ксения заявила Саше, что ругаться со своим парнем и другими участниками, заставлять его шить платье, у Саши силы есть.
Захар с Лерой постоянно ссорятся. Лера обвиняет парня в том, что он ее обманывает и не держит слова в отношении употребления алкоголя. Лера оскорбляет и посылает Захара, потом извиняется и все продолжается. Саленко поговорил с Лерой и предупредил ее, что если она не перестанет держать язык за зубами, будет его посылать и оскорблять, он уйдет от Леры. Захар предложил договориться с Лерой. Фрост в ответ предложила парню не врать, тогда она не будет оскорблять. На лобном месте Ксения Бородина сообщила, что Лера с Захаром ждут на проекте маму Захара, а вчера собирались расставаться. Захар уже не верит в обещания Леры. Петр увидел цикличность в отношениях Захара и Леры, у них ничего не меняется, все по кругу, у них «пошел ты на» звучит, как «привет, как дела». Вальтер рекомендовал Лере и Захару поэкспериментировать с отношениями и минимизировать вербальное общение.
Ксения Бородина раздала фото девушек и предложила парням рассказать, чем его девушка лучше других. Иосиф начал рассказ. Купин представил Майю и Машу. Маша Филиппова накрасила брови и выбыла из конкурса.

Главное за день:

• Купин выселил Машу в женскую спальню.
• Ксения Бородина назвала Черно лентяйкой.
• Никто не верит в обещания Леры не оскорблять Захара.
• Парни на лобном месте рассказали, почему их девушки самые лучшие.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд