MENU
» » 2017 » Май » 10 » Вечерний эфир Дом 2 за 10.05.17. Краткое содержание
18:15

Вечерний эфир Дом 2 за 10.05.17. Краткое содержание

Ток шоу «Разбор» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Первыми кандидатами на разбор стали Сергей Захарьяш и Лиля Четрару. Кадони пригласил на сцену «груди» Лили, которые сыграли Маша и Майя. Сергею предстояло переубедить «груди» исправлять форму. Захарьяш готов покупать новые бюстгальтеры, чтобы собирать «груди» в кучку. В итоге Маша с Майей переубедили Сергея, а не он их. Бородина пригласила Валеру и попросила сыграть роль соперника Захарьяша, который после операции переманит «груди» на свою сторону. Ведущая сделала вывод, что Сергей только силой удерживал «грудь» Машу рядом с собой. Вторым испытанием для Сергея было опознать нос Лили с закрытыми глазами носов среди нескольких девушек и двух мам. Захарьяш угадал. Черкасов сказал Лиле, что все у нее в порядке и с носом, и с грудью, Лиля симпатичная девушка и он против операций. Харитонова считает, что Лиля делает операции для привлечения обеспеченных мужчин, она против операции, так как Лиля прекрасна.
Ксения Бородина назвала Вальтера самым таинственным плейбоем проекта, по нему сохнет все женское общежитие ВГИКА, есть фанатки за периметром, а еще он женат. Эльвина Кудряшова рассказала всем, что Вальтер бил жену, душил ее, а теперь шантажирует ее, еще у Вальтера есть любовница Олеся, которая училась с ними вместе в институте. Соломенцев испытывает симпатию к Олесе, он мог бы построить серьезные с ней отношения. Кадони позвонил жене Вальтера Галине. Галина призналась, что любит Вальтера, но он не готов быть с семьей, она рада за него. Кадони рассказал о слухах про новую беременность Галины. Жена Вальтера ответила, что она кормящая мама и не беременна, Эля для Вальтера сокурсница, а вот Олесю он любит. Соломенцев говорил о любовнике своей жены, Галина отрицала все это, у нее был друг, который был для нее, как отец. Вальтер заявил, что жена была в отношениях с этим мужчиной 10 лет и в прошлом году он умер. Ксения Бородина пригласила в студию Олесю. Олеся отрицает свою причастность к разрушению семьи, Вальтер бросил семью в июне, а они познакомились в сентябре, жена Вальтера ее терроризировала, встречала ее неоднократно у дома, хотела облить кислотой, зарезать ее и Вальтера. У Олеси с Вальтером любовь платоническая, возвышенная. Марина Тристановна верит Вальтеру и думает, что у него стервозная жена, невозможно понять Эльвину, возможно, ее прислала на проект жена. Кадони считает, что люди не должны жить ради детей, если не любят друг друга. Ксения Бородина сообщила зрителям, что скоро Олеся станет участницей проекта.
В третьем сюжете разобрали семью Донцовых и Алексея Купина. Кадони пригласил в студию маму Алексея и сообщил, что сейчас будут настоящие смотрины. Мама Алексея рассказала, что отношения с Майей на проекте первые серьезные. Леша решил повторить свое предложение руки и сердца в присутствии своей мамы, чтобы на этот раз Майя уже не снимала кольцо. Майя ответила отказом, она не готова идти в ЗАГС. Мама Наталья согласилась с Майей, брак должен быть навсегда. Купин считает, что все для него серьезно. Наталья друг своему сыну, она чувствует Алексея на расстоянии, она не считает, что Ирина Михайловна рулит ее сыном. Ирина Михайловна верит в отношения Майи и Леши, но хотела бы помочь паре на Сейшелах.

Главное за день:

• В шоу «Разбор» еще раз обсудили операцию Лили.
• К Вальтеру на проект скоро придет его любимая девушка Олеся.
• Майя отказала Леше на его второе предложение руки и сердца.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд