MENU
» » 2017 » Март » 10 » Вечерний эфир Дом 2 за 10.03.17 - Краткое содержание
18:27

Вечерний эфир Дом 2 за 10.03.17 - Краткое содержание

Майя продолжает ссориться с Захаром. По условиям спора с Сашей Гозиас Донцова должна постричься на лысо, так как не сдержала обещание и задевала своего бывшего парня вчера вечером. Гозиас напомнила Майе, что та на кухне говорила всем, что если подойдет к Саленко, то пострижется, а вчера Майя лезла к Захару на кровать. Саша заявила, что будет обсуждать Майю, Майя напивается и вещается на шею каждому мужику, спала с 9 мужиками, ш конченая и Ирина Михайловна тоже пр…ка, так как бегала за мужиком дочери. Ирина Михайловна в ответ прошлась по Гозиас и вспомнила ее поведение до появления Кости, Марина Тристановна поддержала маму Майи. Костя сказал своей девушке, что она перебарщивает. Заря схватил нож со стола и попытался выхватить клок волос с головы Майи, Ирина Михайловна бросилась на выручку дочери, Тата возмутилась действиями Зари. Заря заявил, что мнения Таты никто не спрашивал, Валера услышал и дал Заре пощечину. Майя не собирается стричься и пообещала вести себя по-другому. Влад предложил альтернативу стрижки, например, пройти в ворота. Майя и на это не согласна, пообещала не общаться с Саленко больше. Влад не верит Майе, так как она не держит слово и предложил нести ответственность за слова, побриться на лысо, либо пройти в ворота. Кадони объявил о том, что Майя покидает проект, Ирина Михайловна решила идти за дочерью. Ирина Михайловна считает ситуацию происками Захара и обвинила парня во всем. Антон считает, что для всех ребят это станет уроком. Влад смягчил приговор и дал Майе возможность побыть на проекте до среды, до экзамена в актерской школе и посоветовал принять верное решение, либо она в актерской школе выступает лысая, либо едет домой.
Антон Шоки устроил Вике романтическое свидание, подарил огромный букет синих роз и принес извинения за испорченный праздник 8 марта. Антон признался, что в плане отношений и любви он очень ранимый, ему нужно внимание, забота и любовь Вики, он рад, что Вика у него есть.
Маша рассталась с Димой Лукиным после того, как узнала, что ее парень целовался в аппаратной с Диной Корти, а, по словам некоторых участников, там были не только поцелуи. Кохно на тете рассказала Кадони, что кроме отвращения ничего не чувствует к Диме, с ним у нее точка. Кадони спросил Лукина, к чему это вчера было зажимание Дины, хвастовство об интиме с другой девушкой. Дима ответил, что это было агонией, он не хотел унизить Машу и планирует сохранить с Машей нормальные, дружеские отношения. Маша расплакалась после тета, Кадони успокоил девушку и посоветовал ей каждое утро говорить себе, что она красивая, умная и замечательная. На лобном месте ведущий сообщил участникам, что отношения в паре закончились, а Маша перед лобным местом подошла и сказала, что никто не знает, что было в аэропорту, в гостинице. Маша рассказала, что в аэропорту Дима ее ударил, они опаздывали на рейс, она потянула его за майку, в гостинице все было нормально, они занимались «волшебством», но Дима был замкнутый и на поляне решил взять паузу. Кадони напомнил Маше, что та передумала расставаться, когда Дима заговорил об уходе с проекта. Кохно расплакалась и попросила Лукина остаться на проекте. Диму унижает, когда Маша пять раз в день от него отказывается, он устал быть клоуном и вместе они быть не могут. Дима тоже расплакался. Юля рассказала, что Маша звонила с островов Максиму, это бывший парень Маши, они встречались, Максим подарил Маше машину и у них был интим во время отношений Маши с Димой. Лукин признался, что это его отвернуло. Кадони считает, что вранье Маши оттолкнуло Диму и подруг.
Кристина Ослина выбрала из двух новых поклонников Виталика, но предлагает оставить и Сергея. Харитонова предложила рокировку на Зарю. Против оказались только Софья и Кристина. Кадони оставил двух новых парней, а Заре дал шанс реабилитироваться до завтра.

Главное за день:

• Майя до среды нужно решить, либо стричься на лысо по условиям спора, либо покинуть проект.
• Маша и Дима оба рыдали на лобном месте, но вместе быть они не могут.
• Два новых парня остались на проекте, а Заре Кадони дал шанс до завтра исправить ситуацию.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд