MENU
» » 2018 » Февраль » 9 » Дневной эфир Дом 2 за 09.02.2018 смотреть онлайн
09:48

Дневной эфир Дом 2 за 09.02.2018 смотреть онлайн


Саша Гобозов отправился на очередное свидание с Иваной Диловой. Катя считает, что у Иваны к Саше чувств нет, она слишком молода для него и Иване не нужна пока семья и дети.
Руслан Минаков привел на проект Надю Баташову. Надя старше своего парня на 7 лет, она заботится о Руслане, создает ему комфортные условия, но отношения в паре не складываются. Руслан признался парням сегодня, что не понимает, какие чувства у него к Наде, любит он ее, как девушку или как маму. Кучеров считает, что если Руслан любил бы Надю, то он бы не задумывался об этом. На кухне Надя рассказала участникам, что Руслан решил отправить ее на Остров, чтобы подумать и понять, какая у него любовь, любит ли он ее, как девушку. На тете Минаков заявил Орловой, что ему скучно в отношениях, он хотел бы драйва, хотя бы в снежки поиграть. Руслан признался, что не всегда Надя его заводит. Ольга Орлова считает, что Надя должна держать своего мужика в тонусе своим внешним видом. Надя сказала, что старается, но она запустила себя. Надя хочет, чтобы Руслан как-то проявлял себя по отношению к ней, а не только она. Руслан считает, что им нужно взять паузу и подумать. Орлова заявила парню, что это позиция труса, Руслан хочет расстаться, но не знает, как это сказать Наде. Минаков согласился, что им с Надей лучше расстаться. Надя расстроилась и попросила у Руслана несколько дней. Руслан не хочет обманывать ни себя, ни Надю, не хочет тратить свое и ее время, он не любит Надю, как девушку. Минаков расплакался и долго не мог успокоиться, закрылся в ванной. Баташова плакала и попросила парня не делать поспешных выводов, она чувствует, что он ее любит и даст ей шанс. Руслан вышел и заявил, что не любит, Надя дала ему пощечину. В мужской спальне Руслан сказал Кучерову, что обидел Надю. Кучеров не понимает, зачем Руслан вообще звал девушку на проект, он же сразу знал, что любви нет, есть только комфорт.
Илья Яббаров поговорил с Аленой и сказал девушке, что у него нет к Диме претензий, он не собирается с ним драться, ругаться, это ему вообще не нужно. Илья предложил Алене вчетвером поговорить за ужином, либо выйти в ресторан и там пообщаться, пожать руки друг другу с Димой и забыть все ссоры. Алена согласна с этим. Савкина поговорила с сестрой, но Оля негативно относится к Яббарову и не готова с ним разговаривать. Алена предложила сестре и Диме помириться с Ильей. Дима не хочет больше говорить об Илье, он собирается его игнорировать. Яббаров не понимает, почему Дима так настроен и собирается поговорить с ним наедине без Оли.
Мама Ромы Гриценко уезжает сегодня. Юлии Александровне понравилось на проекте, но у нее семья и дети. Рома пока не собирается строить новые отношения, так как на проекте нет девушки, которая ему нравится. На тете с Ольгой Орловой, Юлия Александровна поблагодарила участников за теплый прием, сыну пожелала закончить учебу и построить искреннюю любовь. Маме на проекте понравилась Света и Ивана. Роме Света не нравится, к ней не зажглось, Ивана не его типаж.
Виктор Литвинов устроил Тане Мусульбес свидание. Вите помогали Сергей Кучеров и Алексей Безус. Таня хотела бы жить в Одессе, но она поддержит Виктора, он хочет жить в Москве, значит, они будут жить в Москве. Витя спросил, когда бы Таня хотела свадьбу. Мусульбес ответила, что года через два.

Главное за день:

• Саша Гобозов отправился на очередное свидание с Иваной Диловой.
• Руслан Минаков расстался с Надей.
• Мама Ромы Гриценко сегодня уезжает.
• Виктор Литвинов устроил Тане Мусульбес свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд