MENU
» » 2017 » Май » 7 » Вечерний эфир Дом 2 за 07.05.17. Краткое содержание
18:20

Вечерний эфир Дом 2 за 07.05.17. Краткое содержание

Ольга Бузова в начале лобного места назвала Эрнеста предателем и попросила не носить больше ей подушку. Оля заявила, что ее сердце итак разбито, а Эрнест разбил еще раз, она думала, что Птак другой, а он, как все мужчины предатель, любит ее, а спит с новенькой Сашей. Ольга Бузова назвала Эрнеста потребителем, Виталика тоже, парни ночь провели с девушками, а потом 10 раз поменяли решение. Эрнест назвал Сашу Павлову хорошей девушкой, для него секс важен, но не 90%, они с Сашей разные люди. Юля рассказала Бузовой, что Птак просит у нее телефон Харитоновой, а ей самой в маршрутке предлагал делать с ним детей. Бузова не собирается отпускать Сашу с проекта, она должна вывести Эрнеста на чистую воду.
Алексей Купин считает, что Маша плохо влияет на Майю и их отношения. Леша хочет, чтобы Майя перестала общаться с Машей, так как Маша его засаживает во всех ситуациях. Донцова напомнила, что на ток шоу Маша защищала Лешу и говорила, что неправа она. Купин выставил своей девушке ультиматум, пусть Майя выберет либо его, либо дружбу с Машей. Донцова не собирается делать такой выбор. На лобном месте Бузова заявила Леше, что вчера его наградили рогами и назвали оленем, Майя манипулирует парнем и Леша подкаблучник. Сегодня Купин позвал Майю на серьезный разговор, высказал претензии, но Майя продолжила жить так, как она хочет. Купин считает, что Маша лезет в его отношения с Майей, он понимает, что в одном доме нельзя не общаться, но нужно сократить это общение. Юля считает, что Майя своего мужика может превратить в лоха в коллективе. Тата не понимает, почему Леша не снял эти рога, что ему надел Петя, Леша стоял в этом шлеме с рогами, ему нужно быть решительнее, а Майя готова к отношениям, но допустила слишком много ошибок. Майя попросила не сравнивать Лешу с Димой Дмитренко. Бузова назвала Майю комнатным монстром. Ирина Михайловна не согласна с таким утверждением. Ведущая посоветовала Купину говорить самому за себя.
Сергея Захарьяша Бузова назвала подкаблучником номер два. Лиля Четрару уже назначила себе день операции, черед два дня Лиля отправится в клинику, если Сергей позовет психолога, это ничего не изменит. Захарьяш хочет прихода психолога, так как на Острове Лиля хотела накачать губы, откорректировать скулы и пятую точку, он боится, что Лиля никогда не остановится и трансформация будет вечная. Блюменкранц считает, что ничего полезного в операциях нет. Марина Тристанова поддержала Четрару и сама думает, что бы ей себе исправить, хочет Лиля, пусть меняет. Тата согласилась с Сергеем, Александр сильный психолог, после его консультации мама с Валерой даже обнимались, у Лили прекрасная грудь, она ведь может остаться недовольной операцией, должно быть чувство стопа, нужно остановиться. После всех мнений Лиля начала сомневаться. Сергей принимает и любит Лилю такой, какая она есть. Ведущая заявила Лиле, что Сережа беспокоится о ее здоровье, думает о будущем, признался в любви, это можно сделать после родов через некоторое время. Четрару обещала подумать.
Виталик Малышев строит отношения с Юлианой, утром он проснулся и понял, что Юлиана не дает ему тех эмоций, которые нужны ему. Юлиана рассказала, что Виталик предложил ей переселиться в женскую спальню, и он будет ее добиваться. Юлиана считает их с Виталиком парой, а он не доверяет девушке.

Главное за день:

• Бузова назвала Эрнеста предателем.
• Купина сравнивают с Димой Дмитренко.
• Лиля Четрару через пару дней отправится на операцию.
• Виталик отказался от Юлианы.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд