MENU
» » 2017 » Июль » 6 » Вечерний эфир Дом 2 за 06.07.17. Краткое содержание
19:02

Вечерний эфир Дом 2 за 06.07.17. Краткое содержание

Юля плакала на тете с Кадони и объяснила ведущему, что чувства ее не прошли, она любит Сергея, но и себя любит, больше, чем она, никто не давал шансов парню, Кучеров не ценит, она устала. Юля сказала, что не выпрашивает ни подарков, ни свиданий, ей нужно нормальное отношение и не больше, Сергей либо не может ей это дать, либо не хочет. Захарьяш считает, что раз Юля простила измену, то такую мелочь простит точно. Юля очень расстроена и считает, что Сергей вставил ей нож в спину, она должна быть уверена в мужчине, что близкий человек ее не подставит, а Кучеров не дает ей никакой уверенности, такой Сережа ей не нужен и шансов у них нет. Кучеров попытался помириться с Юлей и объяснил, что поступил неправильно, но не изменял, больше такой ситуации не будет. Юле уже ничего не нужно, она не хочет быть с парнем. На лобном месте Ольга Бузова предложила внести ясность в отношение, Сергей не должен был так себя вести. Юля ответила, что таких мужчин много, она устала терпеть, если она любит, то не замечает других мужчин вокруг и такое же отношение должно быть к ней. Кучеров прослезился, но не может держать Юлю. Юля не верит парню. Шалюков попросил Юлю дать Сергею последний шанс, он уверен, что Сергей не повторит ошибок. Бузова посоветовала Сергею приложить все усилия и не отпустить Юлю.
Саша Черно переживала, что беременна от Иосифа, сегодня она сделала тест. Оганесян возмущен и предупредил Сашу, что теперь она будет использовать средства контрацепции. Иосиф накричал на Сашу, та обиделась.
Сергей Захарьяш встретился с отцом, который видел последнее ток шоу с Глебом Жемчуговым, папе не понравилось, что Лиля общалась с Глебом. Папа посоветовал Сереже быть осторожным с Лилей. На лобном месте ведущая спросила, чего Сергей не взял с собой Лилю, они же помирились, Сергей добился своего. Захарьяш не виделся с папой год, им нужно было обсудить семейные вопросы, Лилю он в эти вопросы посвящать не готов еще, у папы есть свое мнение насчет Лили. С мамой Сергей Лилю познакомил. Лиля сказала, что ее родители больше на стороне Сергея, она понимает, что последнее время позволяет себе много лишнего. Ольга Бузова посоветовала Лиле исправлять косяки, если ребята нашли друг друга, нужно беречь любовь.
Марина Тристановна больше всех возмущается из-за того, что многие хотят ее переселить в женскую спальню, она не сможет там спать, так как там шумно и не сможет переодеться без балдахина. Мама считает, что Юля организатор заговора против нее. Лера рассказала Марине Тристановне, что коллектив против мам. Марина Тристановна заявила, что если ее будут выселять, то она уступил комнату Вере и Пете, а сама поставит раскладушку на улице. На лобном месте ведущая предложила двум мамам жить вместе и сохранить за собой одну комнату. Ирина Михайловна согласилась. В итоге получилось 11 пар и 9 комнат. Бузова перечислила пары, претендующие на жилье. Сергей и Лиля, Иосиф и Саша, Майя и Леша, Вальтер и Олеся, Лера и Захар, Юлиана и Никита, Юля и Кучеров, Кузнецов и Дарина, Рома и Маша, Вера и Петя, Оля и Дима. Участники проголосовали и назвали две пары, которые не должны жить в отдельной комнате, ими стали Майя и Леша, Маша с Ромой. Ольга не поняла, почему. Лера объяснила, что Майе и Леше передала комнату Ирина Михайловна, это непонятно другим парам, на голосовании все равны.

Главное за день:

• Кучеров плакал на лобном месте, Юля не простила его.
• Саша Черно переживала, что беременна от Иосифа.
• Захарьяш не взял Лилю на встречу с отцом.
• Без жилья остались Майя и Леша, Маша с Ромой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд