MENU
» » 2017 » Май » 6 » Вечерний эфир Дом 2 за 06.05.17. Краткое содержание
18:02

Вечерний эфир Дом 2 за 06.05.17. Краткое содержание

Ксения Бородина и Катя Жужа провели субботнее ток шоу и поговорили о вранье. Виталик Малышев заселился в отдельную комнату с новенькой Юлианой, которая силой выставила из этой комнаты Ангелину Татишвили. На шоу Ксения заявила Виталику, что он хочет быть в центре внимания и ему все равно, в какой фейке участвовать, все, что связано с Виталиком, это обман и блеф. Юлиана придумала историю полугодовых отношений с Виталиком, парень подыграл, а на самом деле они были знакомы один день. Малышев считает себя свободным молодым человеком. Бородина напомнила, что с Ангелиной у Виталика был флирт, они спали в одной комнате, а на следующий день парень ее отшвырнул, так как к нему пришла Юлиана. Малышев назвал такие отношения соседскими и дружескими. Ведущая не понимает, для чего Юлиана обманула кастинг, ведущих. Юлиана ответила, что хочет построить искренние отношения с Виталиком, они заселились, объявили себя парой. Виталик попросил Ангелину строить свои отношения, у них ничего не будет. Ангелине Малышев нравится. Ксения попросила вынести ринг на сцену и так как девочки устраивают шоу из своих отношений, им придется побороться за Виталика. Малышев возмутился, так как Ангелина занималась спортом, а Юлиана нет. Победила Ангелина. Бородина напомнила всем, что за свои слова теперь придется отвечать. Катя похвалила Юлиану, которая пришла, увела парня у Татишвили, проиграла, наврала, но она со своим мужчиной. Психолог Новицкий в шоке от Виталика, он не остановил бой, если бы Юлиана была бы ему важна, он взял бы девушку за руку и ушел бы с проекта. Ксения ответила за Виталика, что он с проекта не уйдет. Маша считает, что из этой троицы никто друг друга не уважает. Мама Валеры считает, что Виталик делает себе шоу и никто ему не нужен, кроме проекта. Малышев заявил, как у него получается, так и строит он отношения.
Алексей Купин сделал предложение руки и сердца Майе Донцовой, но в ЗАГС пара не собирается, кольцо лежит на полочке, особой любви никто в этой паре не видит. Леша и Майя вчера посетили клуб, в котором концерт давал Денис Баранов, бывший парень Майи. Майя объяснила, что хорошо общается с Денисом, и лучше было Леше увидеть ее общение с Денисом в живую. Ксения не понимает, почему Денис обнимает Майю за шею. Леша объяснил, что хотел увидеть общение Майи с Денисом, ему это не понравилось, и он довел свои возмущения до сведения Дениса. Донцова считает, что все ее внимание вчера было направлено на Лешу. Ирина Михайловна была уверена, что провокаций не будет, с ними поехала Марина, она наблюдательная и ничего там не было. Маша считает, что Леша не смог себя поставить в отношениях с Майей, он не уважает себя, раз поехал с Майей на концерт Дениса. Иван Чобану назвал Купина в отношениях с Майей пластилином, из которого девушка лепит то, что хочет. Ксения Бородина считает, что Майя не уважает Алексея, у них свободные отношения, которые к свадьбе не приведут. Майя не согласилась и считает, что у них в паре доверие.
Лиля Четрару собирается сделать себе пластическую операцию, откорректировать нос и увеличить грудь. На ток шоу Лиля объяснила, что делает грудь для себя, сейчас появилась возможность улучшить форму груди, она была на консультации у врача, он сделал 3Д макет ее носа и груди. Пластический хирург Михаил Осин спросил Лилю, что ей не нравится, у нее итак все в порядке. Четрару не нравится форма, и она хочет больший размер груди. Хирург посоветовал Лиле не делать операцию, ей 20 лет и нужно еще рожать ребенка, 100% гарантии на операции никто не даст и есть определенные риски. Бородина сообщила Лиле, что после родов все придется переделывать. Осин посоветовал Сергею остановить девушку.

Главное за день:

• Виталий Малышев и Юлиана строят отношения на обмане.
• Участники считают, что Майя не уважает Алексея Купина.
• Лиля Четрару настроилась на пластическую операцию и отговорить ее не удалось.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд