MENU
» » 2017 » Октябрь » 5 » Вечерний эфир Дом 2 за 05.10.17 смотреть онлайн и краткое описание
20:16

Вечерний эфир Дом 2 за 05.10.17 смотреть онлайн и краткое описание

Майя ругается с Лешей, просит его не оскорблять девушек. Но Купин не согласен, он продолжает называть Машу алкашкой. Донцова говорит, что настоящие мужики не унижают девушек.
Леша пришел в женскую спальню и ругается с Машей Кохно. Майя просит парня успокоиться, но он ее не слушает. Леша выгоняет Машу за ворота и называет дибильной.
Кохно говорит, что она не пьет, а Купин с утра ее обзывал алкашкой. Леша кричит, что Кохно его провоцирует и начинает кричать на Майю. Парень считает, что Донцова заступается за Машу.
Саша Черно говорит, что Маша Кохно опасная женщина. Йося боится, что Купин изобьет девушку.
Рома Капаклы говорит Леше, что он сам ведется на провокацию, как дурачок. Леше хочется, чтобы все обратили внимание, что это Маша его провоцирует, а в ответ слышит, что успокаивают и закрывают рот только ему.
Капаклы объясняет, что Майя права – девушек оскорблять не красиво, не по мужски. Сам Рома уже извинился перед Машей и больше не собирается обижать ее.
Сережа Кучеров пришел к Саше и Йосе. Спрашивает, зачем Черно собирается есть макароны, майонез и сыр. Парню обидно, что он составлял диету для Саши, а она не соблюдает ее. Черно отвечает, что худеет от майонеза и макарон быстрее, потому, что ест до шести вечера. А вот от полезной еды она сбрасывает лишь 200 граммов в день.
Купин говорит Черкасову, что не собирается терпеть то, что Маша снова перетягивает Майю на свою сторону. Донцова обижена на Лешу, она просила его не оскорблять Машу.
Лиля Четрару считает поведение Марины предательством. Ошибка в том, говорит Четрару, что Африкантова думает, что Рома ей ставит ультиматумы, а Капаклы думает, что Маша им мешает. Ни то ни другое не верно, им нужно просто договориться, уверена Лиля.
Майя ругается с Лешей во дворе. Купин орет, что она не имеет права повышать на него голос и успокаивать его, но Донцова орет в ответ, что и он не имеет таких прав. Купин начинает трясти свою девушку, кричать на нее матом, обвинять, что она провоцирует его.
Саша Черно спрашивает Йосю, важен ли ему ее вес. Оганесян говорит, что ему не важно это, ведь не ему ходить в таком весе. Черно признается, что у нее обвисла грудь и живот, и если она похудеет, то придется делать пластику.
Рома Капаклы разговаривает с Лешей Купин, который никак не может успокоиться. Капаклы говорит, что во всем виновата Маша. Ультиматумы не помогают, понял Рома. Даже пойдя на условие парня, Майя не считает его правым. Капаклы говорит, что надо быть хитрее и провоцировать Кохно по ее же схеме.
Марина плачет, Майя ее успокаивает. Африкантова говорит, что ей слышно делать выбор, она думает, что Рома не поймет ее из-за своей юношеской гордости и упрямства. Недавно Африкантова хотела подойти, но передумала.
Леша жалуется, что станет не адекватным из-за Майи, она кричит на него и не понимает. Рома говорит, что Марина тоже на него кричит и провоцирует.
На лобном месте снова Влад Кадони. Марина Африкантова говорит, что не нашла нужного момента для разговора с Ромой. Девушка говорит, что хотела предложить парню компромисс. Марина говорит, что вчера поставила точку на эмоциях. Рома навешал на нее ярлыки и оболгал ее, не разобравшись в ситуации. Африкантова согласна договориться с Машей, и не общаться какое-то время.
Роман Капаклы заявляет, что его не устроит такой компромисс, он хочет, чтобы Маша совсем исчезла из их жизни, а не временно. Парень напоминает, что он менялся ради Марины, а она не хочет меняться для него. Капаклы предлагает девушке не общаться с подругой три недели.
Маша Кохно говорит, что Марине будет некомфортно это и это уже не на пользу их отношениям с Романом. Девушка повторяет, что свою женщину не нужно подавлять как личность.
Лиля Четрару говорит, что Марина променяла свои отношения на дружбу с Машей. Мэри считает, что Марина готова пойти на компромисс, но Маша мешает и провоцирует свою подругу.
Никита Кузнецов уверен, что Марина и Рома просто не умеют договариваться и слышать друг друга. Они ставят в приоритет свои интересы и эгоизм, а не свои отношения.
Следующая тема – Леша и Майя. Купин говорит, что утром Маша начала оскорблять Майю, провоцировать Лешу. А Донцова начала его успокаивать, что его взбесило. Парень называет Кохно лживым и подлым, сгнившим человеком. Маша отвечает, что Купин оскорбляет ее только потому, что у нее нет мужчины, который дал бы ему по лицу. Девушка говорит, что уже неделю не подходит ни к Майе, ни к нему, а Купин сам ее постоянно цепляет.
Майя Донцова говорит, что просто просила не оскорблять женщин, но она не становится на сторону Маши. Между Машей и Лешей снова вспыхивает ссора, они обмениваются оскорблениями. Майя просит Машу прекратить отвечать Купину, но Кохно отвечает, что не позволит себя оскорблять.
Влад Кадони спрашивает у коллектива, что делать в этой ситуации. Кучеров говорит, что Кохно Лешу и Рому стебет, а они ведутся на это, как дети. Навреное, парням просто нечем заняться и они скандалят с женщиной, делает вывод Сережа. Андрей Денисов утром задал Маше вопрос, хочет ли она, чтобы Рома и Марина сошлись. По словам парня, Маша ответила, что Марина в этих отношениях несчастна. Но Кохно отрицает это, она сказала, что Африкантова сама решит, кто ей нужен. Маша добавляет, что Андрею нужно получить образование, чтобы правильно слышать и понимать людей.
Кадони пока закрывает тему Маши Кохно, до следующего лобного.
Следующая тема – лишний вес Саши Черно. Влад хочет взвесить девушку, если девушка не похудела, то ведущий закроет холодильники всей поляне. Сережа Кучеров говорит, что в идеале Черно должна весить 112 кг. Саша взвешивается и ее вес 115 кг, девушка говорит, что всему виной то, что она одета. Кадони собирается ввести санкции, но девушка дерзит ведущему и говорит, что будет есть сколько хочет.
Кадони злится и говорит, что из-за Саши весь коллектив останется без еды на целые сутки

Главное за день:

• У Леши Купина случилась истерика из-за Кохно.
• Марина и Рома так и не смогли прийти к компромиссу.
• Из-за лишнего веса Саши Черно весь коллектив остался без еды на сутки.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд