MENU
» » 2017 » Сентябрь » 5 » Вечерний эфир Дом 2 за 04.09.17 - Смотреть онлайн и Краткое содержание
13:05

Вечерний эфир Дом 2 за 04.09.17 - Смотреть онлайн и Краткое содержание

Ток шоу «Остров любви» начался с танцев и зажигательной музыки сейшельских музыкантов. Провели шоу Ольга Орлова, Андрей Черкасов и Ольга Бузова на Острове любви. Ольга Бузова рассказала о предполагаемой свадьбе Лили и Сережи, у них недавно в паре был конфликт, и раны так быстро не заживают, участники считают, что для свадьбы рано. Четрару видит будущее с Сергеем и хочет этой свадьбы. Бузова не узнает Лилю, которая стала озлобленной и высокомерной за последнюю неделю, она грубит Сереже и ребятам, а объясняет свое поведение тем, что устала. Лиля считает, что хорошо общается с ребятами и не надевала никакую корону. По мнению Захарьяша, Лиля заигралась и поверила в себя. Черкасов предложил короновать Лилю и назвать звездой дня. Фил надел на Лилю корону Медузы Горгоны с надписью «ЗвИздаДня». Психолог Лилия Любимова считает, что мстительная и гордая Четрару никогда не простит Сергею того, что он сделал, добьется свадьбы и будет мстить, Сергей изменит еще раз, а Лиля будет припоминать все обиды при каждом удобном случае. Антон Беккужев думает, что когда Лиля пройдет детектор лжи и выяснится, что у них с Филом что-то было, Лиля уже будет замужем за Сергеем. Захар предложил не относиться к этой свадьбе серьезно. На шоу специально для Лили и Сережи провели дефиле свадебных нарядов. Лиле понравился один из нарядов, но платить за него 5 тысяч долларов Сергей не готов, он собрался купить Лиле платье за 500 долларов. Сексолог Екатерина Федорова рассказала о сюрпризе, который могут сделать молодожены друг другу, это массаж горячими апельсинами. Еще можно жениху собрать букет цветов для любимой. Захар, Купин и Талыбов учились собирать букеты для своих девушек. Психолог-сексолог Екатерина Альская не увидела в букете Захара страсти к Лере, этот букет можно подарить на 10 лет совместной жизни. Купин создал почти идеальный букет с розой посередине. Дима Талыбов собирал букет Ольге Орловой, психолог Любимова его похвалила. Еще один сюрприз брачной ночи это массаж руки, а потом ванная с шампанским. В студию принесли ванну, вышла Маша Кохно. Принять ванну вместе с Машей Черкасов пригласил Дениса Ковалева.
Ведущие должны были решить, кто вернется с Сейшел в Москву. Бузова выбрала Рому Гриценко, он хочет лететь к Лизе и Виталия Малышева, который устал от острова. На Сейшелы Орлова решила отправить Гарика и Катю. Алиса расплакалась, она не хочет отпускать Виталика.

Главное за день:

• Лиля, по мнению участников, зазвездилась и на шоу ее короновали короной Медузы Горгоны.
• В Москву с Острова любви отправятся Виталик и Рома Гриценко.
• На Сейшелах Рому с Виталиком заменят Катя и Гарик.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд