MENU
» » 2017 » Август » 6 » Вечерний эфир Дом 2 за 05.08.17
08:48

Вечерний эфир Дом 2 за 05.08.17

Субботнее ток шоу провели Ксения Бородина и Влад Кадони. В первой теме обсудили тему приворота. Показали видеосюжет о развитии отношений Лили и Сергея Захарьяш. Ксения рассказала, что Сергей вопреки своим обещаниям всегда возвращается к Лиле, Лиля на Острове обращалась к колдуну Вуду и в интервью журналу говорила, что Сергей всегда будет рядом с ней и сколько бы он не уходил, никогда ей не изменит. Лиля ответила, что это любовь, а ее зачем-то пытаются убедить, что это приворот. Юля вспомнила, как Лиля в начале своего пребывания на проекте рассказывала, как привораживала бывшего молодого человека, Лиля сама занимается магией, у нее в доме есть карты Таро, Захарьяш неадекватен последнее время. Кузнецов назвал это психоэмоциональная зависимостью, Сережа взвалил на себя роль миссии, он хочет отмыть и отчистить Лилю, чтобы она стала нормальным человеком. Астролог Любимова считает, что приворота нет. Бородина спросила, почему у Захарьяша в жизни так нелепо, у него зависимость от Лили. Астролог ответила, что Сергей просто не может принять конкретного решения, его просто качает. Юля вспомнила работу Лили в стриптиз клубе. Четрару объяснила, что пожалела об этом, ей было стыдно сказать Сергею об этом. Сергей заявил, что таких девочек много, но то, что Лиля все скрывает, ему не нравится. Лиля боится потерять Сергея, так как сильно любит его. Кадони не понимает, где любовь Лили, она ничего не делает для парня, вчера у нее болела голова, можно было выпить таблетку и жить дальше, услышать Сергея и сделать то, что он просил. Бородина считает, что единственное от чего Лиля плачет, то, что история вылезла и Лиля должна быть благодарна Захарьяшу, что он ее не бросил, вытащил за уши из болота, если люди любят друг друга, то они не врут в отношениях. Сергей сказал Лиле, что для него любовь это что-то отдать любимому человеку, а не взять, от Лили он чувствует холодность и больше ничего, если ее отправят на Остров, обратно они не сойдутся.
Сегодня на проект пришли два новых участника. Катрин Литинская 27 лет из Бельгии, она диджей, профессиональная танцовщица, она выступала на самой большой сцене в Бельгии и принимала участие в Евровидении в 2014 году, ставила хореографический номер известной группе. На проекте у Катрин есть блат, ее сестра Алиса. Катрин была замужем, у нее есть ребенок, и она точно знает, чего хочет, ей понравился Алексей Марченко, он творческий человек и у них много общего. С проекта Катрин выгнала бы хабалку Сашу Черно. Новенькая хотела бы устроить на проекте крутую вечеринку, поучаствовать в актерской школе и накостылять Мэри. Алекс Бугров 21 год из Бостона, штат Массачусетс. Алекс пришел искать на проект русскую девушку и пришел он к Маше Филипповой. Алекс из Люберец, начинал, как все, поступил в МГИМо, выучил английский язык, уехал за границу и окончил известный университет, учился в актерской школе и снимался в кино в небольшой роли. У Алекса в Москве семейный бизнес, сеть магазинов и база отдыха.
В голосовании ТНТ Клаб больше всего голосов собрали против себя Маша Кохно и Аида Бабаева. Девочкам устроили испытание, их посыпали луком. Аида отказалась от участия в проекте в пользу Маши. Аида поняла, что это не ее место, она хочет уйти. Участники проголосовали, и Маша осталась на проекте.
На прошлой неделе к Захару пришла Яна Шелестовская, Дима Медведев пришел к Марине. Яна хочет отношений, она отступила от Захара, а другого парня пока нет, но многие мужчины обращают на нее внимание, Леша Купин смотрит на нее. Участники оставили Яну, Дима покинул проект.

Главное за день:

• Проект покинули Дима Медведев и Аида Бабаева.
• На проект пришли новички Катрин к Алексею Марченко и Алекс к Маше Филипповой.
• Захарьяш простил Лилю, но не уверен в ее чувствах к нему.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд