MENU
» » 2017 » Июнь » 5 » Вечерний эфир Дом 2 за 05.06.17 - Краткое содержание
18:49

Вечерний эфир Дом 2 за 05.06.17 - Краткое содержание

Ток шоу Остров любви провели Ольга Орлова, Влад Кадони и Катя Жужа. Орлова перед началом шоу позвала к себе в кабинет Лисовскую и подарила той свои туфли, так как Олеся надела свои старые босоножки. Ведущая предложила Олесе проверить Вальтера, объявить об уходе и посмотреть на его реакцию, девушка пару дней проведет на выходном, а потом вернется на проект. Орлова спросила на шоу Олесю, где они с Вальтером договорились, а где договор пошел не так, как хотелось. Олеся ответила, что она должна была прийти на проект, оправдать Вальтера и потом с ним уйти, они были счастливы и вне проекта. Вальтер любит Олесю, она лучше всех, в отношениях с Олесей он сошел с прекрасного, усыпанного цветками пути и теперь он хочет вернуться на этот путь. Лиза считает Вальтера дешевым актером, который признается в любви Олесе, а ее вчера обнимал, приглашал душ с ним принять, полежать вместе. Соломенцев сказал, что Лиза сама хотела с ним «волшебства», а с Олесей у него «волшебства» не было. Лисовская заявила, что ее все достало, она не железная, хочет уйти с проекта, оставляет Вальтера с Лизой. Олеся ушла, а Вальтер ушел с лобного места на Сейшелах. Кадони попросил Катю пойти за Вальтером и поговорить с ним. Соломенцев решил добиваться Олесю всю свою жизнь, если потребуется. Иосиф считает, что Вальтер любит каждую, которая проходит мимо, он говорил, что любит Лизу. Захар предложил Соломенцеву ехать домой, он неискренний. Лера Фрост похвалила Вальтера, он красавчик, по мнению Леры, у него талант привлекать девушек. Лера считает, что, так как ушла Олеся, Вальтер попробует вернуть Лизу, а потом начнет подтягивать жену. Эля сказала, что Олеся молодец, она ушла и этим дала моральную пощечину, Лиза тоже молодец, что бросила его. Юля назвала Вальтера стремным и не понимает, как симпатичная Лиза смогла обратить внимание на него. Кадони считает, что нужно бороться за любовь.
В последние дни отношения Захара и Леры сильно поменяли градус. После видео Кадони спросил Леру, зачем она постоянно переходит грань. Лера объяснила, что ругались они из-за переписок Захара с девочками. Захар ее провоцирует, а она бурно на это реагирует, из-за нее конфликтов не бывает. Лера понимает, что неправа, а Жужа считает, что поднимать руку Захар не должен был. Кадони заявил, что каждая женщина должна знать свое место. Лера сказала, что нет смысла обсуждать их отношения с Захаром, сейчас отношений нет, она не заслуживает такого отношения Захара, она достойна хорошего отношения к себе. Захар не понимает, почему Лера выставляет его тираном из-за того, что он подписался на девочку в соцсети, он не поднимал руку на Леру. Орлова предложила Захару на эту неделю взять власть в свои руки на Острове над всеми девушками, включая Ирину Михайловну. Саленко принесли корону и мантию. Захар хочет, чтобы Лера всю неделю молчала. Психолог Лилия считает, что Леру ждет одиночество, она не строит отношения, а соревнуется с парнями. Лера отказалась подчиняться, сняла повязку со рта и хотела бы уехать в Москву, Захар же хочет начать все с чистого листа. Лера думает, что Захар не изменится, она не в праве его осуждать, он молодой парень, но для нее такое поведение неприемлемо. Захар не хочет отпускать девушку, Лера расплакалась и решила остаться.
Майя и Леша несколько дней ругались, сейчас помирились. Купин считает, что Ирина Михайловна должна занять справедливую позицию, а не защищать дочь во всем. Кадони предложил маме восполнить то, чего она не делала, когда Майя была маленькая, сейчас Майю пора высечь за плохое поведение. Ирина Михайловна не била дочь и действовала методом убеждений. Майя считает, что нет повода ее бить, у них с Лешей все хорошо. Орлова не согласна с таким методом. Кадони предложил Майе отказаться от выступления с Захаром. Майя не согласилась. Кадони считает, что Майя с мамой прогнули Лешу.

Главное за день:

• Олеся на пару дней покинула проект по договоренности с Орловой, чтобы проверить Вальтера.
• Захар хочет начать отношения с Лерой с чистого листа.
• По мнению Кадони, Майя прогнула Купина вместе с мамой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд