MENU
» » 2017 » Май » 6 » Вечерний эфир Дом 2 за 05.05.17. Краткое содержание
10:53

Вечерний эфир Дом 2 за 05.05.17. Краткое содержание

К Виталику пришла его бывшая девушка Юлиана. Ангелина отступать не намерена, Виталий возмутился и заявил Ангелине, что она ему надоела, он с ней не будет. Татишвили расплакалась и пожаловалась Марине, что Малышев ее унижает. Ангелина пришла в комнату, где жила с Виталиком пару дней и встретила там соперницу. Юлиана и Ангелина подрались. Позже выяснилось, что Малышев и Богомолова всех обманули. На лобном месте Ольга Бузова заявила Юлиане, что она пришла на проект с враньем, она не жила с Виталиком и знакома с парнем всего день. Юлиана признала, что поступила неправильно. Бузова возмущена, что Виталик подыграл с Юлианой, они договорились, судьба новенькой еще не решена. Юлиана объяснила, что Ангелина начала драку первой. Ведущая напомнила Юлиане, что Ангелина жила с Виталиком и отступила от него только после того, как узнала, что Юлиана с Виталиком жили полгода вместе. Юля ответила, что у Ангелины нет чувств, у Виталика тоже, они жили из-за комфорта вместе. Малышев после утреннего лобного места рассказал, что познакомился с Юлей в городских квартирах на шоу. Бузова считает, что Виталик выдал правду, так как ребята вывели их на чистую воду, ее это бесит, у них реалити шоу, на котором участники строят искренние отношения. Малышев заявил, что многие приводят своих партнеров из-за периметра и строят с ними отношения, он не умеет врать и не будет. Ведущая предложила решить судьбу Юлианы голосованием. Участники решили все же оставить новенькую и дать ей шанс, а Виталик объявил их с Юлей парой.
Пока Лиля Четрару ездила на консультацию к врачу, Сергей Захарьяш позвонил Джозефу Мунголле, чтобы прояснить ситуацию с обвинениями Харитоновой в адрес Лили. Джозеф ответил Сергею, что такого никогда не говорил, Сергей с Лилей хорошо смотрятся и все у них будет хорошо. На лобном месте Бузова рассказала участникам, что Лиля одной операцией хочет изменить форму носа, форму груди и увеличить размер груди. Четрару всегда восторгалась женщинами с большой грудью, она делает грудь для себя. Захарьяш считает, что главное, чтобы Лиля ему не изменяла, а насчет операции, его беспокоит вопрос здоровья Лили, он хотел бы поговорить с врачом. Ефременкова рассказала, что ее муж был против пластической операции, он говорил, что нужно вправлять мозги, у Лили идеальная грудь и в 20 лет менять что-то не стоит.
Кадони сообщил Иосифу, что по просьбе Маши Крайцер он останется на поляне. Иосиф возмутился, а Маша заявила, что не нужно было задирать ей платье и трогать ее. Иосиф поругался с Машей. Влад поставил условие, Иосиф сутки проводит в комнате с Машей, либо на остров парень не летит. Кохно считает, что Оганесян строит фикцию, всю свадьбу приставал к ней. Иосиф пообещал убить Машу за то, что она хочет испортить ему жизнь. На лобном месте Маша заявила, что Иосиф ведет себя безалаберно. Бузова предложила Маше расставить точки над «и». Кохно попросила отправить Оганесяна на Сейшелы, пусть они там разбираются с Сашей, а ее вплетать не нужно в эту историю. Майя рассказала, что даже бабушка Земфира заметила горячие танцы Иосифа с Машей, Иосиф подходил к Маше часто во время свадьбы. Майя считает, что Иосифу нужно искать новую любовь. Ирина Михайловна сказала, что Оганесян цеплял Машу, говорил, что хочет Машу. Иосиф хочет лететь к Саше, развивать их отношения, а Маша отпустила парня на Сейшелы.

Главное за день:

• Новенькая Юлиана обманула ведущих и участников, она не жила за периметром с Виталием Малышевым.
• Четрару хочет увеличить грудь и изменить форму носа, несмотря на протесты Захарьяша.
• Маша предложил отправить Иосифа на Сейшелы.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд