MENU
» » 2017 » Август » 4 » Вечерний эфир Дом 2 за 04.08.17
18:25

Вечерний эфир Дом 2 за 04.08.17

Сегодня пятый этап конкурса «Любовь года» провели Влад Кадони и Ольга Орлова. В следующий этап прошли 7 пар Сергей и Юля, Никита и Дарина, Вальтер и Олеся, Вера и Петя, Лера и Захар, Майя и Леша, Иосиф и Саша. Из конкурса выбыли Сергей Захарьяш и Лиля Четрару, с проекта ушли Рапунцель и Дима Дмитренко. Кадони объявил, что на Доме 2 борются за натуральность и ввели полный мораторий на пластические операции, теперь объявлена неделя натуральности и со всех участниц проекта снимут макияж. За неделю девушки должны доказать всем, что можно быть натуральной и красивой. Та девушка, которая победит, выиграет в следующую пятницу 100 тысяч рублей. Со всех девушек сняли макияж. Маша не хотела в этом участвовать, так как у нее синяки, она расплакалась.
Парням дали задание накрасить своих девушек, так как они хотят за две минуты в очках перевертышах. Первыми красили своих девушек Петр и Вальтер. Следующими были пары Кучеров с Юлей и Кузнецов с Дариной, потом Фрост с Захаром, Иосиф с Сашей, Майя с Лешей завершали конкурс, и составить им конкуренцию решила Ольга Орлова, она собралась накрасить Владу бороду. Орлова справилась лучше, чем Леша Купин.
После того, как парни накрасили девушек, девушкам предстояло одеть парней. Парни стояли в центре, справа и слева находились вещи. Дарина успела надеть даже обувь. Майя одевала Лещу, а Кадони Орлову.
В последнем задании одетые парни и загримированные девушки «пришли в ресторан». Вера Курочка выбрала японскую кухню, Олеся итальянскую кухню. Парни в очках перевертышах должны налить вина и накормить девушек. У Петра вышло лучше, Вальтер пролил вино и успел поесть сам. Следующие пары Кучеров и Юля, Никита и Дарина. Юле и Сергею предстояло сделать канапе, а Никите и Дарине торт. Мальчики в очках перевертышах будут готовить, а девочки руководить процессом. Орловой не понравилась ни одна, ни другая команда. Следующие пары Фрост с Захаром и Саша с Иосифом играли в футбол. Девушки в очках играют, парни комментируют и направляют девочек. Лера забила мяч. Майя вышла в очках и ластах, ее вел Леша Купин. Кадони был в очках и ластах. Орлова предложила в ластах и очках преодолеть все препятствия и обойти фишки. Через неделю станет известно, какая из пар покинет конкурс.

Главное за день:

• Сегодня пятый этап конкурса «Любовь года» провели Кадони и Орлова.
• В следующий этап прошли 7 пар.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд