MENU
» » 2017 » Август » 3 » Вечерний эфир Дом 2 за 03.08.17
18:29

Вечерний эфир Дом 2 за 03.08.17

Лера и Захар весь день выясняли отношения после ночной ссоры на вечеринке канала ТНТ. Захар выпил, хотя обещал Лере больше не пить, девушка расстроилась и устроила Саленко публичный скандал. Захар спросил Леру, какой мужчина нужен Лере, с ним никто так в жизни не общался, Лера его не уважает. Бывший мужчина Леры не повышал на нее голос, а с Захаром с каждым скандалом все хуже. Саленко предупредил Леру, что он может сорваться, терпеть ее маты и оскорбления невыносимо. На лобном месте Ксения Бородина сказала паре, что Лера с Захаром загнали друг друга в угол, Захар устал и готов бежать от Леры. Фрост не хочет, чтобы отношения не разрушились, она сделает все, чтобы этого не случилось, чтобы не повторились оскорбления и посылания. Захар напомнил, что Лера клянется, потом посылает его, кроме того есть запреты от Леры. Лера контролирует соцсети, пароли от телефона, запрещает ему ставить лайки кому-либо. Ксения сказала Лере, что если человек захочет, то он нарушит ее запреты, выйдя за хлебом в магазин, Лере не нужно мучить себя этим. Кучеров обвинил Фрост в том, что она, таким образом, делает эфиры, Захар скоро не сдержится и может ударить Леру. Лера не понимает, что происходит и почему она так оскорбляет Захара. Юля напомнила Лере, что странно, что Лера предъявляла Захару то, что он выпил, сама в состоянии алкогольного опьянения, Лера много пила и устроила грязные танцы на сцене. Фрост ответила, что все танцевали.
В отношениях Саши и Иосифа проблемы. Иосиф хочет покинуть проект. Саша любит Иосифа и любит проект, не знает, что теперь ей делать. Ребята пообщались, и Иосиф не заставляет Сашу уходить за ним, у них на проекте много проблем, а за периметром ничего не изменится. На лобном месте Ксения Бородина попросила Иосифу сказать все, как есть. Иосиф объяснил, что у них на проекте много проблем, ссоры, крики, если он позовет Сашу за периметр, то там все продолжится, они расстанутся и Саша останется без него и без проекта. Ксения считает, что Саша раздражает Иосифа, она накупила парню подарков, ему все не понравилось. Захарьяш считает, что Оганесян живет сегодняшним днем, его все устраивает, он сам не знает, чем займется за периметром и брать ответственность за Сашу он не может. Купин сказал, что Иосиф даже не зовет с собой Сашу, Саша встала и ушла с проекта. Бородина назвала это неуважением к ней и возмутилась. Кузнецов считает, что Саша с Иосифом скоро расстанутся, а Бородина, что Иосифа пугает серьезность, он актер, тогда непонятно, что он делает с Сашей, так как будущего нет.
Юля высказала Кучерову претензии из-за того, что он пил на вечеринке. На тете Юля рассказала Ольге Орловой, что Сергей агрессивный, когда выпьет, вчера он много пил, к ней подходили участники и напоминали, что Сережа обещал не пить. На лобном месте Кучеров обещал не пить, но выпивать иногда он будет, он красиво вел себя на мероприятии, а в Газели его укачало. Юля не может смириться с некоторыми моментами, она не хочет жить в страхе, Сергей выпивает редко, но метко. Майя считает, что Юля с Сергеем вместе чисто номинально, у них нет душевного тепла в отношениях. Ведущая сказала, что Юля совершила ошибку тогда, когда простила Кучерова после того, как тот толкнул ее на лестницу. Ефременковой обещания ей не нужны, нужно двигаться в правильном направлении, и она надеется, что Сережа все поймет и изменится.
Сергей Захарьяш спустя полгода отношений решил выяснить, с кем он живет, полгода Лиля ему лгала. Лиля танцевала стриптиз в клубе, жила с женатым мужчиной, лежала в псих больнице, у Лили нет квартиры и машины, зато есть много долгов на родине, которые выплачивает ее мама. Ксения спросила, где Сергей сегодня будет ночевать. Сергей ответил, что в своей комнате и Лиля тоже, он хочет разобраться в этой истории, но они не пара. Бородина напомнила, что комнаты для пар, ребята выселяются и больше не участвуют в конкурсе.

Главное за день:

• Захар предупредил Леру, что может не сдержаться, выслушивая ее оскорбления.
• Иосиф хочет покинуть проект и Сашу с собой не зовет.
• Юля возмущена тем, что Кучеров не сдержал обещание и много пил на вечеринке.
• Лиля и Захарьяш выбили из конкурса «Любовь года».

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд