MENU
» » 2017 » Апрель » 3 » Вечерний эфир Дом 2 за 03.04.17 - Краткое содержание
18:05

Вечерний эфир Дом 2 за 03.04.17 - Краткое содержание

Ваня Барзиков перед ток шоу Остров любви попросил Лизу дать ему еще один шанс, он любит Лизу и хочет быть с ней, ему не нужна Марина. Лиза Ване не верит, а он предложил девушке уйти с проекта и пообещал сделать все, чтобы Лиза ему верила. Ольга Бузова рассказала, что Лиза всю неделю звонила ей, просила отправить ее домой и спрашивала совета, как ей объяснить Ване, что отношения закончены. Ольга добавила, что сегодня Лиза должна была на шоу вылезти из торта в бикини, сесть между Захарьяшем и Кучеровым, чтобы Ваня понял, что она свободная девушка и имеет право делать то, что хочет, а получилось так, что Ваня ногами разбил этот торт после того, как Лиза сама ему все рассказала. Полыгалова объяснила, что хотела отвадить Ваню от себя всеми силами. Барзиков объявил, что они с Лизой готовы покинуть проект вместе. Орлова заявила Ване, что нужно быть мужчиной и суметь решить этот конфликт. Фрост сказала, что Ваня любит Лизу, он готов предоставить Лизе все за проектом, а у Лизы в глазах пустота, они не будут вместе за проектом, Лиза такая же тихушница, как и Марина, которая кинула Чуева, Лиза тоже может кинуть Ваню. Парапсихолог Юлия Преснякова считает, что пара Лизы и Вани адреналин зависимые люди и если нет стресса им неинтересно, скучно, им нужно вместе заняться экстремальным спортом. Черкасов не понимает, почему ребята так переживают из-за Марины, если у них серьезные отношения, то никакая Марина им не помешает. Бузова считает, что Марина всегда нравилась Ване, поэтому ей нужно ехать и пусть все посмотрят, есть ли там любовь.
Не так давно в сети появилось видео, компрометирующее Юлю Ефременкову. Юлю поняла только Рапунцель, которая в былые времена зарабатывала таким же образом. Оля на шоу объяснила, что она всегда сочувствует девочкам, так как ее все осуждали, и никто не встал на ее сторону. Оля призналась, что не думала, что в 27 лет она это попробует, поэтому не нужно зарекаться. Бузова попросила Диму рассказать, что за игрушку завела Оля, которая его радует. Оля хотела оставить в секрете свою игрушку. Бузова попросила Рапунцель все же поделиться с участницами своими секретами. Рапа рассказала, что любит общаться на такие темы, но в периметре у нее нет единомышленников и подруг, чтобы мужчина не изменял, нужно разнообразить свою интимную жизнь. Диме не нравятся такие темы, Оля у него более раскрепощенная. Бузова предложила паре не обманывать никого и жить искренними эмоциями. Юля после появления в сети ее видео эротического содержания впала в ступор и депрессию, неделю просидела в бунгало. Ефременкова объяснила, что это видео 10-летней давности, ей стыдно сейчас за это. Астролог Корнелиус заявил, что «наши слабости нас губят». Фрост повторила слова Черкасова, что если у кого-то есть скелеты в шкафу, то не нужно идти и порочить проект.
Сергей Кучеров переспал на острове с Ангелиной, строит отношения с Юлей, а на самом деле хочет быть свободным, так как не нагулялся. Сергей не отрицал, что им управляла похоть по отношению к Ангелине, но он надеется, что встретит единственную девушку, с которой построит серьезные отношения и семью. Сергей считает, что нравится Юле, у нее к нему есть чувства, которые она отрицает и когда он пришел к ней в бунгало после Ангелины, Юля думала, что он не мог так сделать, а он мерзкий тип. Ангелина сказала, что они с Сергеем получили удовольствие и разошлись, это ее бывший парень. Бузова считает, что Ангелина должна была честно сказать, что прилетела на остров к Сергею, хочет быть с ним. Юлия Преснякова считает, что после таких волшебниц мужчины перестают уважать женщин. Черкасов посоветовал Ангелине очаровывать Сергея. Орлова считает, что мужчины на проекте безответственны. Никита посоветовал новой ведущей не судить так, а посмотреть изнутри, как живут участники. Орлова согласилась и собирается пожить на поляне несколько дней.

Главное за день:

• Ваня Барзиков попросил Лизу дать ему еще один шанс и пообещал не обижать девушку.
• Рапа рассказала о том, как разнообразить интимную жизнь.
• Все посоветовали Ангелине добиваться Кучерова.
• Ольга Орлова будет жить три дня в женской спальне на проекте.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд