MENU
» » 2018 » Март » 3 » Вечерний эфир Дом 2 за 03.03.2018 краткое описание
18:50

Вечерний эфир Дом 2 за 03.03.2018 краткое описание


Субботнее лобное место провели Ольга Бузова и Влад Кадони. Зрители в ТНТ Клаб на этой неделе решили выгнать с проекта Майю Донцову. Бузова перечислила причины, по которой зрители голосовали против Майи, это провокации, ссоры, неуважение к своему мужчине, истерики. Донцова осознает, что в некоторых ситуациях она ведет себя чересчур жестко. Ведущая считает, что во многих ситуациях. Купин сказал, что они меняются в лучшую сторону, есть будущее в их отношениях. Купин попросил участников не голосовать против них с Майей, так как он покинет проект вместе со своей девушкой, если Майю выгонят. Донцова не готова уходить с проекта, она переживает, что за периметром они не найдут компромиссов и расстанутся с Лешей из-за какой-то мелочи. Юля предположила, что Майя хочет удержать Лешу любыми путями. Алексея Чайчица отправили с Острова с черной меткой. Лиза сказала, что она на проекте год, с Лешей у них искренние отношения, у них есть страсть, влюбленность. Чайчиц объяснил, что никогда не врал на проекте, он не хотел никого агитировать не голосовать против их пары, чтобы не было лицемерия. Гобозов заявил, что если Чайчиц говорит об уходе с проекта, то пусть уходит. Сорока защищает пару Лизы и Леши, поэтому поругался с Сашей. Саша Черно предложила Лизе остаться на проекте, если Лешу все-таки выгонят. Лиза уйдет за своим парнем, они собрались жить за периметром втроем, забрать ее дочку. Участникам раздали шкатулки в виде сердца и черная метка досталась Вите Литвинову. Таня расплакалась. Витя объяснил, что их пара прошла проверку детектором, они с Таней любят друг друга, кто бы что не говорил, они стабильная пара, они не ругаются и не придумывают проблемы. Мусульбес хочет выиграть конкурс «Свадьба на миллион», чтобы уйти с проекта достойно. Участники проголосовали и проект покинули Алексей Чайчиц и Лиза Триандафилиди. Лиза удивлена тем, что Гриценко проголосовал против нее. Рома ответил, что Купин всегда его поддерживал. Лиза благодарна проекту, она стала более серьезной. Чайчиц поблагодарил всех участников и ведущих.
Второй шанс вернуться на проект получили Екатерина Кауфман и Антон Шоки, сегодня из них двоих останется только один. Бузова сказала Кате, что та зашла на проект гордая, самоуверенная, обещала добиться Яббарова, но он ее опять бросил. Катя ответила, что она и сейчас гордая, самоуверенная, но строить отношения с Ильей она не будет. Кауфман сказала, что вернулась на проект по решению телезрителей и по предложению ведущих, но с каждым днем она понимает все больше и больше, что это место не ее. После ролика про Антона Шоки, Кадони спросил его, почему Антон не сидит рядом с Лерой, он же объявлял себя с ней парой. Шоки ответил, что Лера закомплексованная девчонка, не хочет открываться, не делает шаги к отношениям и к нему. Антон хочет остаться на проекте. Участники проголосовали против Кати, она и сама этого хотела.
На прошлой неделе на проект пришли четверо новых участников, двое улетели на Сейшелы, это Дана и Евгений, на поляне остались Аня Журавлева и Сергей Кульгавчук. Аня пришла к Саймону, он нравился ей в плане внешности, но не в плане отношений. Сергей пришел к Вике, она ему интересна. Вика Борисевич разговаривала на тете с Сергеем, она была рада с ним пообщаться, пусть он приезжает на остров, либо она к нему. Участники проголосовали и решили выгнать с проекта Аню.

Главное за день:

• Проект покинули Лиза и Чайчиц, Катя Кауфман и Аня Журавлева.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: ипподром | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд