MENU
» » 2018 » Март » 2 » Вечерний эфир Дом 2 за 01.03.2018 смотреть онлайн и краткое описание
07:28

Вечерний эфир Дом 2 за 01.03.2018 смотреть онлайн и краткое описание


Ток шоу «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони. Сегодня в шоу попали Илья Яббаров и его гарем, Майя Донцова и Алексей Купин, которые никак не разберутся со своими отношениями, Александра Черно, которая пытается бороться с лишними килограммами. Кадони рассказал, что мастер гипноза раскроет все секреты Яббарова и Купина. Начали шоу дуэт Brandon Stone и Вахтанг с песней «Брат».
Кадони заявил Илье Яббарову, что каждую из своих трех женщин он окунает в грязь, признается в любви Алене, потом целуется с Катей и «жарит» Жарикову в туалете. Антон Беккужев, корреспондент журнала рассказал, что Илья за периметром во время выездов с поляны изменял Алене еще и с Мариной Джураевой. Яббаров не понимает, за что его распинают, все его женщины улыбаются. Рапунцель жаль сестру, она попросила Алену не прощать Яббарова, любящий мужчина изменять не будет. Алена сказала, что ей стыдно от того, что они с Олей поругались из-за Ильи, она очень любит сестру и просит у нее прощения. Сестры обнялись и помирились. Для Оли Жариковой Илья самый лучший мужчина. Кадони напомнил Оле, что ею вытерли стену в туалете. Илья заявил, что это не так, у них с Олей все было по обоюдному согласию и никакой грязи в этом нет. Дмитренко и Яббаров поругались, назвали друг друга изменщиками. Ксения Бородина сказала Кате, что Илья изменял ей в отношениях, зачем тогда Катя пришла на проект к Илье, который находился в паре и стала той самой разлучницей. Кауфман ответила, что не ложилась с Яббаровым в постель. Телеведущий Константин Иванов считает, что вопросы есть только к девушкам, сама ситуация аморальна больше всего для девушек. Бородина считает, что Илья соревнуется с Гобозовым, только тот строит любовь, а Илья клоунаду.
Майя Донцова после посещения врача из-за проблем со здоровьем по женской части сообщила Купину, что в течение нескольких месяцев ей нужно забеременеть. Купин растерялся, он все распланировал, а теперь его загоняют в какие-то рамки. Бородина напомнила, что Леша делал Майе предложение и говорит, что любит. Леша ответил, что любит Майю, хочет семью, детей, но на данный момент он не готов, рамки в три месяца на него давят. Продюсер Мария Тарханова считает, что хотеть ребенка и быть готовым к его рождению это разные вещи, Майя и Леша сильно изменились, Майя повзрослела. Кадони заявил, что не должен мужчина быть заложником здоровья женщины. Бородина ответила Кадони, что это называется ответственность и любовь. Ксения сказала, что, когда Майя ходила по клубам и танцевала на барной стойке, Леша говорил «люблю, не могу» и предлагал выйти замуж, потом менял Майю и когда замуж захотела она, Леша дает заднюю. Кадони заметил, что у Майи дурное воспитание. Психолог Татьяна Аюпова согласна с Владом полностью насчет воспитания, то, что Майя говорит в запале не каждый мужчина выдержит, но рожать нужно вовремя, чем дольше длится гражданский брак, тем больше мужчина сомневается, Майя считает себя в очень серьезных отношениях, а Алексей присматривается, корень бед, это ужасное воспитание Ирины Михайловны. Ксения сказала Леше, что если ему нужна Майя, то он должен пройти с ней все сложности.
Показали ролик про Сашу Черно и про то, как Иосиф устроил ей свидание на роликах. Телеведущий Константин Иванов рассказал, что из-за полноты могут появиться сопутствующие заболевание, такие, как повышенное давление, диабет и даже бесплодие. Оксана Яшанькина считает, что за первый месяц можно похудеть на 10-15 кг при правильном питании и физической нагрузке. Оксана предложила тренировать Сашу, а диетолог разработает ей диету. Ксения Бородина сказала, что гипнолог, руководитель московской школы гипноза Геннадий Гончаров под гипнозом внушит Саше, что она должна за месяц похудеть на 10-15 килограмм. Геннадий под гипнозом сказал Саше, чтобы она выполняла требования диетолога и тренера. Яббаров признался, что хочет каждую из трех своих женщин. Леша Купин рассказал, что любит Майю и готов на ней жениться, но если появится девушка, которая ему понравится больше, то он может оставить Майю. Еще гипнолог выяснил, что Леше нравится Лена Хромина.

Главное за день:

• Ток шоу «Разбор недели» провели Ксения Бородина и Влад Кадони.
• Илья Яббаров хочет каждую из трех своих девушек.
• Купин любит Майю, хочет свадьбу, но так быстро не готов к детям.
• Саше Черно помогут похудеть диетолог и тренер.

видео дом 2


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд