MENU
» » 2017 » Январь » 18 » Вечеринка в стиле дом 2 — и все свободны!
17:08

Вечеринка в стиле дом 2 — и все свободны!

Многие бывшие участники телепроекта дом 2 стараются заработать на былой популярности, активно пропагандируя реалити-шоу и собственные «таланты». Более других пытался использовать свой, организованный с этой целью приход и роман с Александрой Харитоновой, Тимур Гарафутдинов. Для чего и собрал для выступлений Семена Фролова, Николая Должанского, в последнюю минуту позвал в Минск Илью Яббарова. Выступление в ночном клубе подавалось как «Вечеринка в стиле дом 2» на пятницу, 13 января.



В результате вдруг все оказались не у дел. Николай Должанский, с которым с удовольствием пьют посетители до горизонтального положения, уже просится заменить Жемчугова в должности продавца в последнем приюте «выкидышей» телестройки.


Кто подставил остальных?


Семен Фролов объявляет, что свободен и дает интервью о будущих клипах, которые будет снимать…в деревне. О просьбах Ильи Яббарова о возвращении на реалити-шоу уже все прочитали, только пусть не забывает, что еще полгода ему бы лучше о своей персоне не напоминать. Тем более, что в Беларуси очень жесткий закон о распространении в сети, так что зря приезжал.


Выступление в ночном клубе, в котором многие артисты побывали, почему-то для выходцев из дома 2 закончилось печально. Или закономерно, как думаете? Кто же явился причиной распада коллектива, как думаете?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд