MENU
» » 2018 » Август » 26 » Вечеринка удалась - Смирнова не узнала своего парня
07:06

Вечеринка удалась - Смирнова не узнала своего парня

В утреннем эфире с Острова любви нам в очередной раз показали, что участники заняты всем, чем угодно, но только не отношениями.



После вчерашней вечеринки, устроенной просто так, без повода, распалась пара Тараса Петий и Марии Смирновой. Причина не то чтобы проста, она смешна до слёз - после обильных возлияний Маша дошла до такого состояния, что не смогла узнать своего парня! Одним словом - вечеринка удалась на славу.
После всего того, что произошло в ночном эфире, Тарас принял решение о том, что ему не по пути с Марией и, собрав свои вещи, переехал от девушки, оставив её одну. Маше подобный поступок не понравился и всё утро она пыталась убедить Тараса в том, что она "не такая" и подобное поведение ей не свойственно. Я наивно полагала, что удивить меня больше, чем пресловутая Александра Шева, находящаяся под виноградным соком, меня никто не сможет. А оно вон как развернулось. Шева хотя бы помнила, с кем она заселялась. А Мария Смирнова, которую, по словам её сестры, мужчины добивались месяцами, даже не смогла вспомнить имя мужчины, с которым она делит свой кров!


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд