MENU
» » 2018 » Май » 28 » Вечеринка не удалась
18:43

Вечеринка не удалась

Алексей Купин в ночном эфире устроил вечеринку в честь Дня рождения Майи Донцовой. Но сам до конца праздника не остался - ушел спать, из-за чего Донцова на него очень обиделась. Да и вообще вчерашний ночной эфир с Острова Любви а очередной раз доказывает, что пить виноградный сок участниками категорически нельзя! Гобозов почему-то решил, что ему нужно пойти ночевать к Зиновьевой, после ссоры с Ольгой, хотя мог лечь на кухне. Ну хорошо, ушёл он спать к Кате, мне не понятно, для чего Жарикова собрала его вещи? Понятно же, что парень под соком, для чего скандал провоцировать? Почему бы не дождаться утра и спокойно во всём разобраться?



Вечеринка не удаласьИ ведь участницы себя постоянно так ведут, не задумываясь о последствиях, а потом на Лобном месте потасовки разбирают. Вот и Настя Ендальцева тоже промолчать не смогла, устроила истерику Мондезиру - вот зачем? Хотя у меня лично вызывает удивление, что Ендальцева так долго терпит эти постоянные претензии Свет-Амура, я думала, она еще месяц назад сбежит на Поляну от такой "любви", ну очень уж у него много претензий в адрес девушки, он даже Купина в этом смысле перещеголял. Вообщем, вечеринка, посвященая Майе Донцовой не удалась!


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд