MENU
» » 2019 » Октябрь » 9 » Вчерашний тэт Орловой с парочкой Савкина-Макеев...
16:17

Вчерашний тэт Орловой с парочкой Савкина-Макеев...

В мире животных )))

Вчерашний тэт Орловой с парочкой Савкина-Макеев уж больно мне напомнил другой вариант развития этой беседы...
Заходит Орлова в дом, а там сидит всклоченная подзаборная дворняжка, которую немного помыли, вычесали блох и сделали боль-мень пригодную для того, чтобы впустить в жилище, а рядом с ней пристроился ленивец...) Знаете - есть такой зверек, отличающийся крайней медлительностью, спокойствием и отсутствием агрессии к кому-либо...ну есть такие в природе, им бы поспать подольше, да чтобы никто их не трогал, но если и тронут, то ленивцы никогда не будут ни на кого нападать, спокойные и безкАМфликтные (как сказала бы Бузова) зверьки...(они еще с Макеевым и похожи друг на друга!)

И тут Орлова со всей своей злостью и неутоленностью начинает его шпынять:
- Ты почему такой?..такой ты почему?...Где твои стальные клыки, чтобы загрызть тех, кто против тебя?..почему не рычишь и не кИдаешься ?...где ярость, чтобы все вокруг тебя боялись?..не зверь ты, не хищник!..и почему ты не хищник?..рви всех и вся!..почему у тебя такая мягкая шерсть, а не жесткая щетина?..а ?..ты почему ленивец, а не волкодав?..где острые зубы?..почему ты не ягуар?..а?...Рядом с тобой такая яркая, такая замечательная шавка, мы так ценим все ее забеги по подворотням, а ты не можешь быть с ней хищником?..хотя бы шакалом, на крайний случай, как Яббаров...Нет!...не зверь ты, Рома, не зверь!

Иногда мне даже немного жаль этого приговоренного "любить", понятно, что не за бесплатно, но какие же деньжищи этому безответному посулили, если так вытирают об него ноги все, кому не лень -от ведущих до придурка Емели... Не иначе - мульоны!
Плюшка


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 lyb70902 • 08:05, 10.10.2019
Савке скучно с ним ,ей надо ярчить: скандалить, драться ,а Ромик боится ей слово против сказать, поэтому и подтягивает Ябку ,чтоб хоть какая то движуха была. Сцена с пьяным Романом- постановка Савки ,чтоб было о чём поговорить на лобных
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд