MENU
» » 2018 » Июнь » 16 » Вчера женился Максим Рожков - бывший проектный парень Леры Фрост.
08:56

Вчера женился Максим Рожков - бывший проектный парень Леры Фрост.

15 июня 2018 года бывший проектный парень Валерии Фрост, за которого она когда-то собиралась замуж, вчера женился на другой.

Валерия Фрост

Телезрители помнят как в первый свой приход Лера Фрост пробовала строить отношения с Максимом Рожковым. Многие до последнего не верили в искренность Валерии по отношению к избраннику. Да и ведущие, которые отправили парочку за ворота без голосования и лишних объяснений, как видно, не впечатлились их любовной историей.

Стоит отметить, что какое-то время Фрост и Рожков оставались вместе и за периметром. Кроме того, они планировали узаконить отношения. Правда, в конечном итоге, парень женился на другой.

Радостной новостью с подписчиками поделился сам Максим. Молодой человек опубликовал фото с новоиспеченной женой и отметил, что наконец покинул общество свободных холостяков.

Свадебное фото Максима Рожкова вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд