MENU
» » 2018 » Ноябрь » 25 » Вчера в утреннем эфире Дом 2 Маргарита Ларченко с утра изображала великую депрессию.
09:04

Вчера в утреннем эфире Дом 2 Маргарита Ларченко с утра изображала великую депрессию.


Полынь

Вчера в утреннем эфире Дом 2 Маргарита Ларченко с утра изображала великую депрессию. Однако, до конца проснувшись, она решила стать кулинаром, и, взяв на вооружение «Книгу о вкусной и здоровой пище», приготовить творожную запеканку.
Через 2 часа испекшийся «пирог» Илья Яббаров ласково назвал вкусным творчеством, деловито прикинул сколько весит пирог, оценил в 450 рублей и принялся считать выручку от продажи таких пирогов… Это очень веселило Риту Ларченко. Так что никакой депрессии у неё нет, - с утра просто поднять – подняли, а разбудить – не разбудили, и сразу в эфир шоу Дом 2.
Депрессия на самом деле у Саймона.
Все признаки налицо: ходит мрачный, как туча, чувствует себя абсолютно ненужным (особенно после ссор с Юлей Романовой). О депрессивном состоянии Саймона все знают, только тщательно скрывают, но правду- то не спрячешь.
От постоянного надзора камер Саймон ненадолго потерялся, так на его поиски тут же был направлен Алексей Купин. На вопрос Саймона: «Что случилось?», добрая Маюшечка пошутила: «Петля есть, а человека нет».
Черный юмор очень «шел» к мрачному настроению Саймона. Поэтому, когда Юлия Романова на поляне под балконом выложила живое красное сердце и читала Саймону стихи: «… Я стану кем-то, чем-то и когда-то, в ладонях тебе счастье подарю»… Саймону слушать стихи с балкона было некомфортно (как будто он девушка, а Юля его добивается). И каким бы он не выглядел довольным, счастье так и не проникло в сердце Саймона, попытки Юлии Романовой помириться провалились.
Юля поклялась, что ничего больше не будет для Саймона делать. А Саймон признался Юле, что ощущает себя абсолютно ненужным. Не нужны ему отношения с Юлей Романовой.
Ну, что сказать, в дружбе с красоткой Ирой Пинчук и флирте с очаровательной Ольгой Орловой, Саймон выглядел гораздо счастливее и нужнее…
Еще сегодня Безус дал слово, что если Милена его ещё раз оскорбит, то он отрежет ей волосы наполовину! Жду с нетерпением


подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд