MENU
» » 2018 » Февраль » 8 » Вчера по всем территориям хомячьего государства буйствовали магнитные бури.
13:29

Вчера по всем территориям хомячьего государства буйствовали магнитные бури.


МАГНИТНЫЕ БУРИ

Вчера по всем территориям хомячьего государства буйствовали магнитные бури.
Некоторые хомяки особенно сильно подвергались её воздействию.

Старый Сапля Габа под воздействием магнитной бури,на кастинге для своей подопечной оказался магнитом притянут к Болгарке.
Прямо посреди интерью схватил Иванку и впился в её сахарные уста французским поцелуем,обильно обмазав соплями и слюнями,расцарапывая её нежную кожу своей щетиной.
Поцелуй настолько понравился старому Габу,что он обещал бросить Кет и побриться.

В особняке на дальней клинике магнитные бури бушуют всегда! Вот такая там аномалия!

--У нас проблемы!! МамО категорически против,чтоб Алёна была на проекте!!--возвестила Рапусик+Живот ,как только доела варёных яйц с икрой.
--Кто будет платить за кваритиру? Я одна не потяну!--пересказывала она своему МоемуМужу,который не успел доварить себе яиц и поесть икры,в спокойной обстановке.
--Олья!!Олья!! Я знаю!! Мы всё это решим!! Мы решим этот вопрос!!--успокаивал свою МоюЖену РапуськинМуж,ещё надеясь позавтракать.
--Нам кошку не покормить!! В квартиру не попасть! Алёна ключи забрала! Если бабушка в больницу попадёт,кто будет кошку кормить!!?? Проблемы за проблемами!! Для чего создавать проблемы?? Я не понимаю!! —размахивала клешнёй Рапусик +Живот и тыкала в экран телефона.
--У Алёны здоровье слабенькое!! Она не для проекта!! Вы опять нам создаёте проблемы!!--уже не просто махала клешнёй,уже метала молнии глазами Рапусик +Живот.
--Олья! Олья!! Кто МЫ !!?? Олья!! Любые проблемы решаемы!! У Алёны СВОЯ голова на плечах!! Мы сядем и порешаем эту проблему!!--терял терпение и надежду на спокойный завтрак Рапуськинмуж.

Буря в дальней клинике набирала обороты. Неизвестно поел ли РапуськинМуж и отецЖивота,к приходу Кадони его уже не было на кухне.
Кадони не был бы Кадони если б не устроил очную ставку для сестёр Рапунцелей. Как только Рапусик+Живот не отпиралась,а всё же ей пришлось открыть голосовые сообщения для мамО Укупник.
--Бабушка против!! МамО против!! По здоровью она не может тут находиться!! Она моя родная душа!!--занервничала Рапусик+Живот ,но голосовые сообщения ,припёртая к стенке , всё же открыла.
Воздух в дальней клинике на электризовался!!
Скоро грянет гром между сказочными сИстер!!

Тем временем на шишелах буря грохотала полным ходом!!
Сиплый Козлодоев вчера на берегу нашёл коробку с тремя котятами. Подарил их Майке Раскладушке и та свалилась с аллергией.
--Или ты их уберёшь или вы вместе с котятами будешь жить на улице!!--пригрозила утром Раскладушка.Пригрозила... и тут же лёгким движением руки Сиплого полетела на улицу. Хотя Сиплый хотел отправить её ещё дальше,например в психушку.

Хромосома маялась от скуки: депрессивный Мандасвин сбежал к Смурфе,Смурфа пряди волос пристегнула по крепче.Заняться нечем!! Чтоб как то себя развлечь,Хрома решила выселить Дато с виллы.
Прихватив с собой Карину,девки пошли за приключениями. И нашли!!
В процессе выселения "Гнилой Человек" и "Обезьянья Морда" искупал в бассейне неоднократно и Карину, и Хрому.
--Ты что больной!! Ты что не нормальный! Ты борцуха!!--выкрикивали любительницы полёта в бассейн.Выползали из воды,орали ,обзывались и снова летели в воду.
В очередной раз Хрома вышла из воды и со всей дури залепила пощёчину Дато. У Дато чуть голова не отвалилась.
Лизка с Манынкой из окна смотрели на полёты.
--Ты нормальный!! Ты нормальный!!--вопила Хрома. Никто не спешил мешать Дато,чтоб девки в волю наплавались.
Хроме и Карине на столько понравилось купание,что они пришли и просили продолжения ,после того как Мандансвин увёл Дато.

Утро удалось на славу!! Жизнь кипела в хомячьем государстве!! Бушуют страсти,интриги,ссоры,драки!!
А вечером на поляне грянула буря!
Но это уже совсем другая история...

ЖАННЕТКА
Зазеркалье
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Lila • 14:39, 08.02.2018
respect Рапа+Живот biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд