MENU
» » 2017 » Декабрь » 13 » Вчера Ольга Бузова отомстила Ксении Бородиной, отплатив ей той же монетой.
12:08

Вчера Ольга Бузова отомстила Ксении Бородиной, отплатив ей той же монетой.

11 декабря 2017 года Ольга Бузова не упустила случая для мести и отплатила Ксении Бородиной той же монетой.

Ольга Бузова, Ксения Бородина

Несколько недель назад в сети разразился настоящий скандал в эпицентре которого оказались Бузова и Бородиной. Тогда Ольга, обиженная тем что Ксюша проигнорировала ее первый сольный концерт, назвала подругу «фальшивой». После этого на защиту супруги незамедлительно встал Курбан Омаров, посвятив поющей ведущей сразу несколько постов в своем инстаграм.

И хотя, в конечном итоге, девушки нашли в себе силы помириться и уже наладили нормальное общение, Бузова не упустила случая для мести. В то время как все подруги и даже бывшие выпускницы дома 2 приехали на открытие третьего по счету салона Бородиной, Ольга проигнорировала мероприятие.

Более того, Бузова не сочла необходимым, как в свое время поступила Ксюша, поздравлять подругу в социальных сетях. Впрочем, сама Бородина, казалось бы, нисколько не обиделась. По крайней мере ведущая не опубликовала ни одного гневного поста в адрес коллеги по дому 2.

Новость про Ксению Бородину вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Verywell • 14:59, 13.12.2017
Да Бузова рада была бы отомстить, только случая не представилось - ее на междусобойчик к Бородиной попросту не пригласили. b6
avatar
2 tylia722 • 15:08, 13.12.2017
Как задолбал этот бред и эта фиктивная , существующая лишь в воспаленном мозгу некоторых , война.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд