MENU
» » 2018 » Март » 19 » Вчера был день рождения Екатерины Жужи, но Ксения Бородина пыталась его испортить
19:29

Вчера был день рождения Екатерины Жужи, но Ксения Бородина пыталась его испортить

18 марта 2018 года Ксения Бородина попыталась подпортить день рождения Кати Жужи, но и сама получила сполна.

Ксения Бородина, Екатерина Жужи

Для поклонников давно не новость конфликт между Жужей и Бородиной. И хотя с момента ссоры закадычных подруг прошло немало времени, обе, по крайней мере пока, не готовы успокоиться и держать нейтралитет.

Не так давно Катя открыто высмеяла подарки, которые Бородина получила в свой день рождения. Более того, девушка намекнула, что все презенты были куплены на деньги самой Ксюши, ведь Курбан Омаров обычный альфонс, не способный побаловать вторую половинку.

А теперь и Ксюша вернула Жуже долг. В день рождения Кати Ксения опубликовала глубокомысленный пост, сравнив бывшую подругу со Стрекозой из басни Крылова. Впрочем, вряд ли Бородина ожидала, что Стрекозой защитники Жужи назовут ее саму.

Последние припомнили Ксении и неудачный первый брак, в котором родилась Маруся Будагова, и измены Омарова, и даже то, что когда-то поведение ведущей дома 2 не отличалось благочестивостью. Причем Жуже, при всей ее неидеальности, оказалось далеко до некогда любимой подруги.

Обсуждение поста Ксении Бородиной и Екатерины Жужи вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 10:44, 20.03.2018
Обе дуры
avatar
2 Lora6354 • 11:23, 20.03.2018
борода шалошовка
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд