MENU
» » 2019 » Июнь » 21 » Василиса Рапунцель донашивает вещи за дочерью Ксении Бородиной.
17:31

Василиса Рапунцель донашивает вещи за дочерью Ксении Бородиной.

20 июня 2019 года фолловеров возмутил тот факт, что маленькая Василиса донашивает вещи за дочерью Ксении Бородиной.

Ксения Бородина, Ольга Рапунцель

Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель наконец позволили себе полноценный отпуск. На путевки в Турцию супруги потратили порядка 250 тысяч рублей. И возможно поэтому уже не нашли возможности одеть собственного ребенка.

Накануне Дмитренко похвастался роскошной обновкой, подаренной Василисе Ксенией Бородиной. Молодой отец опубликовал фото малышки в платье известного бренда, Dolce & Gabbana и не стал скрывать, насколько он благодарен ведущей дома 2. Вот только фолловеры подобного восторга Димы не разделили. Ведь платье Василиса донашивает за дочерью Бородиной.

Дмитренко и Рапунцель заклеймили за жадность. Многие возмущены, почему у неплохо зарабатывающих супругов не нашлось денег на дочь. Тем более, что еще недавно Ольга с пеной у рта доказывала, на малышку она готова потратить все свои деньги, лишь бы ни в чем ее не ущемить.

Новость про Ольгу Рапунцель и Дмитрия Дмитренко вконтакте
Впечатлением от фото поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Сластенка • 21:34, 21.06.2019
Вещи хорошие, дети очень быстро растут...
Согласна с Эрикой, пусть Вася хоть в красивых платьях походит, а не в том тряпье как обычно. У мамы со вкусом беда. Чего только стоят ее "эксклюзивные шапочки ручной работы".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд