MENU
» » 2019 » Декабрь » 6 » Василиса Дмитренко нарисовала свою первую картину
19:15

Василиса Дмитренко нарисовала свою первую картину

Дочь Оли и Димы занимается в развивающем кружке. Рапунцель похвасталась успехами малышки, которая раскрыла в себе талант художника. Молодая мама гордится ребёнком.

Василиса Дмитренко Фото: «Инстаграм»
Василиса Дмитренко
Фото: «Инстаграм»

Оля Рапунцель и Дима Дмитренко мечтают, чтобы их дочь Василиса ни в чём не нуждалась. Именно поэтому молодые родители сначала отдали её в частный детский сад, а потом поняли, что неплохой альтернативой яслям являются детские кружки. И теперь малышка занимается рисованием.

«Мы сегодня проснулись очень рано. У нас пока нет режима, доча так тяжело встаёт ранним утром! Мне всегда так жалко будить мою крошку, но я делаю это всё для развития моей девочки…

Мы съездили в развивающий кружок, там дети, игры, танцы. Доча нарисовала свою первую картину и подарила её мне. Боже, как это мило, ей так понравилось в этом кружке, что нам даже не хотелось уходить!» — похвасталась Рапунцель.

Оля и Дима отдали дочь в развивающий кружок Фото: «Инстаграм»
Оля и Дима отдали дочь в развивающий кружок
Фото: «Инстаграм»

Пока что Василиса — единственный ребёнок в семье, но совсем скоро у Оли и Димы родится ещё один малыш. Понимая, что тогда старшей дочери может недоставать родительского внимания, Рапунцель и Дмитренко стараются компенсировать это всяческими методами, и развивающие кружки — как раз из этой серии.

Скоро в семье Рапунцель появится ещё один малыш ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Скоро в семье Рапунцель появится ещё один малыш
​Фото: Архив Dom2Life.ru
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Сластенка • 10:17, 07.12.2019
В таком платье Орлова в прошлом году появлялась. Цыля его себе на Али заказала или по-привычке у ведущей выпросила?
avatar
2 Bonjuk • 14:40, 07.12.2019
Сластенка, не думаю, что дроча-гренадер влезет в орловское платье 1720828
avatar
3 Сластенка • 16:18, 08.12.2019
Точно! Орлова, как птичка. Значит, всё-таки Алиэкспресс ей в помощь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд