MENU
» » 2018 » Июль » 20 » Васи Рапунцель больше не будет на доме 2!
15:04

Васи Рапунцель больше не будет на доме 2!

Ольга Рапунцель продолжает бороться с недоброжелателями, обзывающими ее дочь, которую все должны величать не иначе как- Василёчек прекрасный цветочек, ну или Васютой, на худой конец, кошечьей кличкой – Вася. Рапу это возмущает до слёз. Она не ожидала, что эта проблема может стать так остро, и молодой мамочке придется отбиваться не только от ведущих, то и дело желающих Василису Васькой назвать, а еще и со своими близкими, которые тоже в этом не видят ничего плохого.Васи Рапунцель больше не будет на доме 2!Сегодня Влад Кадони, один из самых здравомыслящих ведущих, попытался объяснить Ольге, что это борьба с ветряной мельницей. Одного её желания, чтобы Васи Рапунцель больше не было на доме 2, в этом случае мало. Вася – это как Саша или Женя, ласкательно-уменьшительное. Черно ведь не обижается, когда ее Сашей называют. Но Ольга непробиваемая! Понравился взгляд Влада, во время общения с Ольгой и Дмитрием Дмитренко) Комментарии излишни) Что взять с «убогих»?
Справятся Рапунцели или придется смириться с неизбежным?



И самое забавное, что Рапунцель уверена – даже в школе ее дочь будут называть не иначе, как Василиса. Потому что они воспитают ребенка с пеленок так, чтобы она могла поставить на свое место кого угодно! Как думаете. Смогут?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 РИКА • 16:00, 20.07.2018
Цитата: "И самое забавное, что Рапунцель уверена – даже в школе ее дочь будут называть не иначе, как Василиса" - можно помечтать ещё, что в школе её дочь будут называть не иначе, как "Василиса Прекрасная" - к сожалению, дети жестоки, впрочем, как и взрослые (только взрослые научились внешне правила приличия соблюдать). Будет именно Васькой у части детей. Впрочем и одного ребёнка, с постоянным обращением "Васька" хватит, чтобы отравить девочке жизнь. Чтобы побороть это и стать "постоянной" "Василисой", нужно быть или очень доброй, хорошей, жизнерадостной ласковой девочкой, красота тоже в помощь; или красивой стервой; или иметь очень сильный характер и острый язык; или заниматься силовыми единоборствами; или иметь деньги и подкупать обидчиков; или иметь авторитет - всё это бывает в жизни в разных вариантах, и только в определённом возрасте ребёнок может добиться желаемого для его слуха воспроизведения своего имени. А в младших классах дети ещё беззащитны. Поэтому, называя дочку таким именем, родители должны были просчитать возможные последствия в начале детской жизни. Но трудности у девочки могут быть и по другим поводам, для этого не обязательно бороться с "врагами" своего имени. Достаточно иметь родителей с именами "Рапунцель" и "Тоись" с зафиксированной на экране их "святой" жизнью, чтобы получить переживания и борьбу надолго, и слово "Васька" покажется комплиментом по сравнению со словами, которые могут отпускать дети в адрес её родителей.
avatar
2 Сластенка • 17:11, 20.07.2018
Чем больше она будет "бороться", тем чаще будет слышать в адрес дочери имя Вася.
Хотя очень странны ее крики - не хотела чтобы звали Вася, не надо было Васей называть.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд