MENU
» » 2018 » Июнь » 17 » Вас как лохов разводят! Татьяна Владимировна Африкантова про содержимое коляски Ольги Рапунцель.
08:03

Вас как лохов разводят! Татьяна Владимировна Африкантова про содержимое коляски Ольги Рапунцель.

15 июня 2018 года Татьяна Владимировна Африкантова раскрыла страшную тайну Ольги Рапунцель.

Татьяна Владимировна Африкантова, Ольга Рапунцель

Сомневавшиеся в беременности Рапунцель пользователи социальных сетей до сих пор не верят в то, что участница дома 2 стала мамой. Масло в огонь недоверия подливает и сама Ольга. Молодая мамочка до сих пор держит в тайне имя дочери и прячет малышку от посторонних глаз. А коляска, где якобы лежит девочка, всегда наглухо закрыта.

Вряд ли это покажется странным, но поклонники шоу давно убеждены в том, что дочка Оли и Дмитрия Дмитренко не живой ребенок, а кукла. И с нетерпением ждут когда тайна парочки будет раскрыта.

Уставшая от нападок Оля несколько дней назад поспешила заверить подписчиков в том, что на Поляне, в кафе и на прогулках ее дочка не всегда лежит в коляске, особо подчеркнув, что многие участники уже успели познакомиться с малышкой.

А вот если верить Татьяне Владимировне, Оля и ее муж разводят окружающих как лохов. Как оказалось, ни один человек на проекте до сих пор не видел содержимое коляски Рапунцель. Более того, попытки самой Африкантовой-старшей полюбоваться на первенца «брендов дома 2» привели к скандалу, который устроила озверевшая Рапунцель.

Рост про Ольгу Рапунцель вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд