MENU
» » 2018 » Март » 16 » Варя Третьякова ждет ребенка!
14:57

Варя Третьякова ждет ребенка!


Экс-участница ДОМа-2 Варвара Калинина поделилась с нашей редакцией радостной новостью – Варя с супругом Егором ожидают первенца. Девушка рассказала, что решение стать родителями было принято практически сразу, как только влюбленные начали жить вместе. Срок своей беременности и пол малыша Варя пока не раскрывает, но признается, что пополнение в семье произойдет совсем скоро.

«Перед тем, как приступить к зачатию мы с Егором были у врача, который сказал, что все должно получится без проблем. Так и вышло. С первого раза я забеременела, чему мы безумно рады. Я достаточно просто отнеслась к своему положению. Буквально через неделю после того, как я забеременела, мы улетели отдыхать. Только позже, когда срок стал больше, мы стали летать на меньшие расстояния. Всю беременность я наблюдаюсь в частной клинике. Все наблюдение целиком обошлось в сто тысяч рублей, если буду рожать там же, то все обойдется нам еще в сто двадцать тысяч, - рассказывает Варя. - Но я хотела бы разрешиться у врача, который принимал роды уже у нескольких моих подруг. Это замечательный доктор и, если у него получится меня взять, то я буду очень рада».

Варя Третьякова ждет ребенка!
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Теги: бывшие участники дома 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд