MENU
» » 2016 » Декабрь » 14 » Ваня Заря - Ромео и Джульетта
16:28

Ваня Заря - Ромео и Джульетта

Нет повести печальнее на свете , чем поэма о Ромео и Джульетте ...
Дорогие друзья , распалась хорошая пара Элен и Назар и всё дело не в том , что ребята ссорились и биль, всё на много запущенней чем это есть.
Обожаю вскрывать голую правду и в этот раз хочу рассказать что же произошло.
На кануне ночной вечеринки в честь ново пришедших девочек : Яна и Настя . Был собран тайный заговор в котором явился инициатором и провокатором легендарный разлучник Дима Баранов, который то и дело пытается вставить своё не совсем хорошее мнение в каждый разговор. Парень молод и из-за всех сил пытается будоражить пары в которых ему нравятся девочки. Но ! Когда дела касаются конкретики, Денис , то и дело пытается выйти чистым из воды . Парень в действительности является омерзительной личностью, стыд и срам так себя вести и ломать пары, а в случае чего он говорит - Ты что бро я нет! Не в коем случае не собирался отбить твою девочку... я же уважаю тебя мы друзья.
По видимому парень боится получить отпор от сильного оппонента когда дело пахнет кипятком.
Хах! Толи дело бросаться с кулаками на меня, на человека который не может ответить физически , но словесно разжигаю всю его суть от чего его переполняют эмоции, я вижу эту личность лживой и лицемерной.
Ну что-ж друзья огромное ему спасибо за очередную разбитую пару которая просто не смогла удержаться и понять роль Баранова на проекте...



подборка для qestigra





Категория: БЛОГИ УЧАСТНИКОВ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд