MENU
» » 2018 » Октябрь » 25 » Валерия Хуснутдинова переключилась на Безуса
13:40

Валерия Хуснутдинова переключилась на Безуса

Быстро смекнув, что на эфирах с Валерием Блюменкранцем, читающим Бродского, далеко не уедешь, Валерия Хуснутдинова переключилась на Безуса. Со стороны это выглядит так, будто у студентки первого курса закончился урок литературы, а следующий - философия.



Лера искупалась в деревянной лохани с Блюмом, перебрала виноградных напитков и почему-то вспомнила, как Лёша уделял ей внимание, когда Милена Безбородова ещё не была с ним в паре. А тут как раз и Безус "тепленький" сидел на общей кухне. И вот Хуснутдинова начала сравнивать себя с Миленой, упрекать Лёшу, что он выбрал более фактурную девушку, с бюстом, а на самом деле нравится ему она, Лёша особо не возражал, ему было хорошо. И тут появилась Милена в образе разъяренной фурии, а мы на шлоке уже писали, что контролировать себя эта участница не умеет.

Безбородова не только отогнала свою соперницу от любимого Алексея, но и устроила ему взбучку, выплеснув в лицо крепкий напиток. Ребята на кухне быстро пришли на помощь, и Хуснутдинову спасли, и Лёшу умыли, но факт есть факт - Безус был пьян, бегал по Поляне в одном полотенце и без него, светил пятой точкой (это, похожу, вообще его хобби). Безбородова перелезла через забор, провела ревизию в Лёшиной машине на стоянке, выбросила все припасы "несока" и довольная вернулась в комнату - ругать своего мужчину.
Хуснутдинова готова бороться за Безуса?

Для меня в этой ночной истории остается загадкой, что дальше будет делать Лера. Хуснутдинова готова бороться за Безуса или это была акция одного дня, не боится ли она за свои волосы и глаза, зная бойцовский характер Безбородовой?

Блюменкранц недавно записал видеоблог и рассказал, что относится к Лере, как к "ребенку", вряд ли у них получится что-то, кроме дружбы. А других кандидатур для пары у юной участницы нет - неужели её отправят взрослеть за ворота?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bondardmitri2008ram1 • 18:03, 25.10.2018
БЕЗУС ЧУВЫРЛА ТЫ.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд