MENU
» » 2018 » Октябрь » 20 » Валерия Хуснутдинова не знает, куда податься?
18:07

Валерия Хуснутдинова не знает, куда податься?

Вот что заметила - как ни старается Валерия Хуснутдинова наладить отношения с коллективом, ничего у неё не получается. Сторонятся её участники и даже девушки, которые пришли позже неё, нормально влились в коллектив, а её все держат на расстоянии. Не знаю, по какой причине Валерия не нравится хомякам.



Как по мне, так они одного поля ягодки. А вот меня она отталкивает тем, что практически без стеснения уже который раз обсуждает своё предстоящее совершеннолетие и все бонусы, которые её ожидают.

Приходов к Хуснутдиновой было уже немало, но никто из парней дольше трёх дней не выдерживает, все сливаются. И ведь они понимают, что это стопроцентный уход на голосовании, но даже страх потерять место у холодильника не может их удержать рядом с Валерией хотя бы до субботы.
Сегодня, в дневном эфире на шлоке, Хуснутдинова предлагала себя Валерию Блюменкранцу. Просто в ответ на слова парня о том, что ему "никто не даёт любви", Лера недвусмысленно заявила "я могу дать". Блюменкранц покраснел и начал лихорадочно вспоминать, сколько же дней осталось до того момента, когда Лера уже сможет "дать" и ничего ему за это не будет.

Ну отвратительно наблюдать за тем, как молоденькая девушка буквально предлагает себя участникам. Как в стихотворении "куда пойти, куда податься..."


Автор: Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 vilikanov • 18:58, 20.10.2018
отвратительная девочка, иди учится,
cry чего, кого она там ищет ? angry
avatar
2 дымсигарет • 22:18, 20.10.2018
Да эта несовершеннолетняя давно уже забыла, когда девственности лишилась. И чего ей стесняться?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд