MENU
» » 2018 » Апрель » 5 » Валерия Голд перехитрила ведущих?
10:02

Валерия Голд перехитрила ведущих?

Далеко не все участники дома 2 получают удовольствие от нахождения на телестройке. Многие из них жалуются на отсутствие выходных, свободного времени, общения с родными и близкими, выездов за периметр.Валерия Голд перехитрила ведущих?



И если таким, как Илья Яббаров или Саша Черно гораздо проще, ведь они уже получают хорошую зарплату и понимают ради чего вынуждены ограничивать свою свободу, то многие новенькие участники, не заключившие контракт « с дьяволом» и работающие на проекте за еду, крышу над головой и пиар на телевиденье, рано или поздно понимают, что оно того не стоит. Особенно часто это случается в тех случаях, когда у участников нормальное воспитание, присутствует уважение к себе и окружающим, и что самое главное – есть принципы, благодаря которым они не хотят предавать, изменять, пакостить, провоцировать и творить еще много других глупостей, прописанных в контракте для участников дома 2. Валерия Голд сдалась уже давно, но вернуться домой не могла, ей не разрешали ведущие. Три недели Лера плакала, просила, умоляла, но добиться своего смогла только благодаря хитрости. Как Валерия Голд перехитрила ведущих? А очень просто!
Для Леры Голд сделали исключение?

Девушка просто перестала общаться с участниками на острове. Она отказывалась не только строить любовь с теми, кто есть, а даже общаться с ними. Голд не принимала участие в обсуждениях насущных тем, практически ни с кем не разговаривала, не интересовалась делами своих коллег по шоу. Вполне логичным исходом этой забастовки должно было стать изгнание с острова с черной меткой, но не в этот раз. Для нее сделали исключение и отпустили на поляну, хотя Лера не совсем уверенна – а есть ли смысл туда возвращаться?


Автор: Шпилька для schlock.ru


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд