MENU
» » 2019 » Январь » 9 » Валерия Фрост сообщила о нахождении на Доме 2 заразной участницы
09:13

Валерия Фрост сообщила о нахождении на Доме 2 заразной участницы

Бывшая участница дома 2 Валерия Фрост сообщила о нахождении на Доме 2 заразной участницы, и не понимает, почему руководство телестройки так халатно относится к своим подопечным? В подробности, к сожалению, девушка вдаваться не стала, хотя подписчики попытались у нее выведать о ком конкретно идет речь.



По словам Валерии, после увиденного, ноги ее больше не будет ни на шоу «Бородина против Бузовой», ни на поляне телестройки, как бы ее туда не пытались заманить. Более того, впервые за несколько лет девушке стало стыдно за то, что она в свое время являлась участницей телестройки.

«Такой грязи, дешевизны и деградации я никогда не видела. Приводить новеньких, без определённых справок на определённые заболевания это уж перебор. P.S. Руководство уже в курсе о чём я. Надеюсь, что я вовремя...»

Валерия Фрост совершит переворот на доме 2?

Учитывая, что в понедельник на реалити-шоу появилось пятеро новеньких участников, нетрудно догадаться, что речь идет о ком-то из них, а точнее, об одной из девушек, о которой Фрост что-то знает, но не хочет озвучивать.

А ведь поклонники реалити-шоу давно бьют тревогу по поводу наплевательского отношения оргов к своим кадрам. В прошлом не копаются, паспорта не проверяют, справки о состоянии здоровья не требуют, а ведь многие из них ведут, мягко говоря… не совсем правильный образ жизни. Может хоть после этого инцидента что-то изменится?


Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд