MENU
» » 2018 » Июнь » 1 » Валерия Фрост сдала Иосифа Оганесяна!
11:31

Валерия Фрост сдала Иосифа Оганесяна!

Бывшие участники дома 2, уверяющие, что не хотят возвращаться назад на проект, обычно ведут себя очень смело, пытаясь расположить к себе подписчиков рассказывая им о том, что происходит за кадром телестройки и разоблачая своих бывших коллег.Валерия Фрост сдала Иосифа Оганесяна!



Валерия Фрост не исключение. Девушка уже зарекалась, что не вернется, тем не менее, как и многие другие, спустя время, типа по приглашению ведущих, вновь стала участницей дома 2. И сейчас она твердит о том, что не вернется. У Леры нет желания жить среди девушек легкого поведения и обсуждать всерьез отношения Черно, которая никогда не похудеет, с Иосифом Оганесяном, который не интересуется женщинами. И об этом Валерия знает не понаслышке, она чуть ли не собственными глазами видела, как он флиртовал с мужчинами и не только…


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Аля0382 • 12:37, 01.06.2018
Парочка , ипанутик и валютная гагарочка , Шашка с Осем ... dollar eek
avatar
2 gala11@listru • 14:06, 01.06.2018
Не удивлюсь...Ёсик часто Сашкины вещи примерял.. biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд