MENU
» » 2018 » Июль » 9 » Валерия Фрост бросила Захара Саленко ради олигарха из Лондона.
09:20

Валерия Фрост бросила Захара Саленко ради олигарха из Лондона.

8 июля 2018 года выяснилось, ради кого Валерия Фрост бросила Захара Саленко.

Валерия Фрост, Захар Саленко

Счастье Фрост и Саленко за периметром не продлилось долго. Как оказалось, привыкший жить за чужой счет, Захар не смог устроиться вне стен дома 2. А все его неудачи вылились в пьянки и рукоприкладство в адрес любимой девушки.

К слову, сама Фрост до последнего терпела и поддерживала бойфренда. И лишь когда Саленко попытался ее задушить, нервы Валерии не выдержали. Впрочем поспешившая поставить точку в отношениях с Захаром Лера почти сразу утешилась в объятиях бывшего.

По словам Фрост, после расставания с Саленко она сразу списалась с экс-бойфрендом, который сейчас проживает в Лондоне. Более того, им даже удалось встретиться в Киеве, куда Лера прилетела навестить мать. А все три дня в Киеве они провели практически не разлучаясь.

Несмотря на то, что говорить о чем-то серьезном рано, а возможно и бессмысленно Фрост согласилась на отношения на расстоянии. Не против девушка и финансовой помощи от возлюбленного, которая как правило составляет 10-15 тысяч долларов ежемесячно. Впрочем, становиться содержанкой Лера не готова и твердо намерена сначала построить карьеру, а уж потом думать о любви.

Новость про Валерию Фрост вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 09:26, 09.07.2018
Бряхня! Не верю!
avatar
2 оптимистка • 10:15, 09.07.2018
Саленко привык жить за чужой счет.... А Фроська - труженица,работает круглосуточно ,не сдвигая ног.
avatar
3 tylia722 • 13:08, 09.07.2018
Интересно от чего ,, всего,, ей придётся отказаться уехав к ,,бывшему,,?
avatar
4 Verywell • 15:06, 09.07.2018
Ахах, эскортница про нравственность распинается, подружайку из того же профсоюза засаживает - анекдот просто. Тебе-то, Валерон, по 10-15 тыс. в месяц отстегивали исключительно по большой любви, а не за услуги определенного характера, да? Сиди уже, не вякай, сказочница - сама из себя ничего не представляешь, деньги зарабатывать ничем кроме одного места, не умеешь, а в Москве жить очень хочется, вот и помчалась, роняя тапки, к бывшему спонсору с протянутой ручонкой, авось поможет по старой "дружбе". А то, видишь ли, Великобритания со Швейцарией ей не подходят, мешают "карьеру" делать в туалетных кабинках. haha
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд