MENU
» » 2019 » Октябрь » 31 » Валерия Блюменкранца пригласили на шоу рекламировать Ирину Пингвинову
14:21

Валерия Блюменкранца пригласили на шоу рекламировать Ирину Пингвинову

Валерия Блюменкранца пригласили на шоу рекламировать Ирину Пингвинову

Вы не поверите, но Блюменкранц в очередной раз пожаловал на проект, чтобы послушать, как его нахваливают эксперты и радуются знакомству с ним участники. Ну ещё бы - всем известно, даже зрителям, что у Валеры есть харизма. Но не только с этой целью его сделали гостем передачи "Бородина против Бузовой" 31.10.2019. Валерия Блюменкранца пригласили на шоу рекламировать Ирину Пингвинову. Он встречался с Ирой на Острове любви и до сих пор не может забыть, какой она была веселой, яркой, как растворялась в любви к нему и была живой, а не вот это вот, что сейчас.



Если верить Блюму, который сегодня делал комплименты Пингвиновой, то она просто "золото", и Чайков не достоин отношений с такой девушкой. С Дмитрием Пингвинова затухла, считает Блюменкранц, потому что у Чайкова - нет мужского стержня. Нет, вы представляете, сидит Валера, который даже не знаю уже какой по счету раз атакует ворота телестройки и не может заработать на алименты, и рассказывает молодому пареньку, что у него что-то не в порядке?
Блюменкранцу не стыдно?

И это уже не впервые, к Чайкову цепляются с каким-то "стержнем" и скоро чуть ли не под лупой будут у Димки этот "мифический стержень" искать. Блюменкранцу вообще не стыдно, что его зовут на шоу делиться воспоминаниями о Пингвиновой, от которой он не мог избавиться на островах? По идее он мог бы рассказать о своих достижениях в жизни, поделиться опытом, что-то посоветовать участникам, но вместо этого Валера в очередной раз показал свою сущность, ну и что ему такому яркому и харизматичному делать на доме 2?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд