MENU
» » 2018 » Октябрь » 4 » Валерия Блюменкранца обвинили в безграмотности и лжи!
12:26

Валерия Блюменкранца обвинили в безграмотности и лжи!

Хитрому Валерию Блюменкранцу грозят немалые неприятности. То Милена Безбородова в дневном эфире 04.10.2018 заявит, что историю про приключения Таты и Алексея Безуса в отеле придумал сам одессит, то редакторы выложат на его странице в соцсетях рекламный пост от женского лица. Ведь имея пароли, рекламные посты теперь публикуют не сами участники Дома 2 , а сотрудники канала ТНТ.



Мало того, что стал Валерик "она", которая "устала от здешней кухни" и скучает по блинчикам, так еще и его утверждения о том, что похудел на несколько килограммов ставят под сомнение. Теперь, гордящийся своею начитанностью, Блюм стал посмешищем среди пользователей соцсетей и зрителей Дома 2. Валерия Блюменкранца обвинили в безграмотности и вранье!

Не потому ли нет желающих идти на реалити-шоу к нему "строить любовь", что приходится просить помощи у Майи Донцовой.
Просчитался Блюменкранц во всем?

Просчитался Блюменкранц в попытке отвоевать квартирку в конкурсе "Человек года 2018", ведь без поддержки семьи, которую окончательно потерял, ему выигрыша не видать. Придумал историю об измене жены - разоблачила Милена Безбородова, которой нужен Алексей Безус намного больше, чем Тате.
Решили помочь ему сотрудники рекламного отдела - выставили безграмотным лжецом, который то ли врет о похудении, то ли не может нормально рекламу отработать.

Неужели Валерик начинает расплачиваться за столь неудачный очередной "заход" на телепроект Дом 2? Приходится нести ответ за отдых и возлияния на Сейшелах?

Автор: Наталья Борушко-Юданова

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 ермак • 14:55, 04.10.2018
а только этого он и заслуживает....
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд