MENU
» » 2020 » Май » 4 » Валерий Блюменкранц забывает, как зовут Анну Левченко
09:02

Валерий Блюменкранц забывает, как зовут Анну Левченко

Валерий Блюменкранц забывает, как зовут Анну Левченко
Макс Полянский

У последнего побега Блюменкранца за периметр обнаружился странный побочный эффект. В последние дни Валерий Блюменкранц забывает, как зовут Анну Левченко, называя её то Алёной, то Яной, а то и именем бывшей жены Таты. Возможно, Блюма вовсе не кодировали, о чем писал шлок, а некие "люди в чёрном" стёрли ему память?



Раз Валера плохо помнит, кто с ним рядом - Аня или Тата, то орги решили освежить его воспоминания и теперь он ждет на Поляне будущую тёщу Марину Ивановну, которую уж точно ни с кем не перепутаешь. Женщина спешит на всех парах напомнить Блюму, что он обещал жениться на Анне, а не на Татико, что Марине Ивановне срочно нужны внуки, а Анюта - девушка из порядочной семьи и долго ждать свадьбу не намерена. Удастся ли Марине Ивановне вернуть Валере память? А то сегодня он путает Левченко с Татой, а завтра перепутает комнаты и вместо своих "апартаментов" забредет в женскую спальню?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 дымсигарет • 10:15, 04.05.2020
Так разве упомнишь, кого тебе в постель на дурке постоянно подкладывают?
avatar
2 liliya • 10:51, 04.05.2020
Дедушка Альцгеймер стучится в двери Блюма. boy_hihi
avatar
3 Bonjuk • 13:02, 04.05.2020
Да ладно, темы то надо для эфиры придумывать, а темы исчерпаны...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд