MENU
» » 2019 » Май » 17 » Валерий Блюменкранц выбрал Пингвинову и свидания
19:56

Валерий Блюменкранц выбрал Пингвинову и свидания

Долго и старательно перебирал девушек на поляне дома 2 Валерий Блюменкранц, требования и пожелания в камеру озвучивал. Не успел появиться на Острове любви, как его по бартеру обменяла Ирина Пингвинова на Никиту Федулова. Изумления своего первоначально Валера скрыть не мог, но, быстро сориентировался, ведь яхта для свидания была уже заказана.



Теперь уже и парой себя объявили Ирина Пингвинова и Валерий Блюменкранц на Острове любви, повторяя историю отношений Блюма с Ириной Пинчук. Аргументы у Иры, которую раньше Валерик безжалостно троллил, примерно те же, что были у Улыбаки - весело, вместе дурачимся. Плюсом идет опыт мэтра в построении отношений на проекте Блюменкранца. Только этот приобретенный опыт сразу же заставил Блюма очередные требования на камеру изложить - ему выездные свидания подавай. Валерий Блюменкранц выбрал Пингвинову и свидания, ведь у остальных девушек, не считая Татьяны Строковой, пока еще контрактов нет. Не на Щеглову же ему соглашаться.
Ждем маму Пингвиновой на Сейшелах?

Раз уж начался повтор отношений Блюменкранца с Ириной Пинчук, то скоро ли объявится мама Пингвиновой на Острове любви? Не один раз ведущие говорили, что постоянно Ирина, ранее бывшая Хайрулловой, с мамой консультируется по телефону. Судя по всему, Блюм же не просто так ею одобрен был?

Или кто-то верит, что у Валерика реально что-то "замкнуло" и интерес к девушке, которую он терпеть не мог, вдруг возник?


Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 КАДО • 20:25, 17.05.2019
Фрики, причём оба... booze
avatar
2 Куркума • 20:50, 17.05.2019
Ну наконец-то Валерон сделает из пингвина женщину и человека, как того долго добивались орги ok
avatar
3 tanyaaynat • 21:58, 17.05.2019
У Пингвиновой большой нераскрытый потенциал. Она неуравновешенная истеричка, но тщательно это скрывает. А Блюму это и надо. Он в своей манере пойдет в клуб и бухать, а Пингвинова его дома будет ждать, истерики закатывать. Мама Пингвина, вы в своем уме? Пингвина нужно срочно спасать от Блюмика. Блюм ее использует для халявной жизни на проекте, еще ребенка ей заделает, как Яббаров. wacko Мутная система. Бывалые мужики под 40кет используют 20-летних, чтобы как можно дольше жить на проекте, для этого им детей делают.
avatar
4 дымсигарет • 07:55, 18.05.2019
Теперь после Пингвиновой надо Валерику подогнать черновскую сеструху, он уже на всех согласен, лишь бы не лишиться дармового корыта. Интересно смотреть, как он, слишком аккуратно подбирая предложения, говорит о внезапной симпатии к страшненькой и глупой девчонке. Опустился Валерик, опустился...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд