MENU
» » 2019 » Июнь » 4 » Валерий Блюменкранц угрожает участникам Дома 2 из – за новой девушки
18:16

Валерий Блюменкранц угрожает участникам Дома 2 из – за новой девушки

Вчера, в рамках шоу «Кастинг – приход» к Валерию Блюменкранцу пришла очередная девушка, которая вновь ну очень понравилась Блюму. Зовут эту красотку Любовь Дробкова 19 лет отроду, из города из Тулы. Несмотря на свой юный возраст, послужной список девушки достаточно велик.



Люба была замужем за арабом, выяснила, что, кроме нее у этого мужчины есть первая жена и ребенок, поэтому решила с ним развестись. Люба работала аниматором в Египте, а до того проходила военную подготовку и имеет 30 прыжков с парашютом. Валерон был чрезвычайно доволен приходом к нему этой разносторонней девушки и начал даже угрожать участникам, заявив, что Люба девушка сногсшибательная, что к ней «никто ласты клеить не будет, иначе он вырвет плавники с корнем».

Надолго ли хватит Блюменкранцу пионерского задора, с которым он приветствовал Дробкову, покажет лишь время. Хотя он в последнее время слишком вялый, много ленится и не радует поклонников проекта ничем новым. А так неплохая получилась бы пара - она аниматор, он тамада, идеальный творческий тандем, можно сразу в Египет ехать, деньги зарабатывать.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд